Столичные полицейские доставили огромную радость популярной певице и телеведущей

Киевские полицейские оперативно разыскали и вернули автомобиль Toyota Raw4 Hybrid знаменитости, который у нее угнали еще 5 мая.

Сегодня, 22 мая, состоялось счастливое воссоединение автовладелицы Оли Цибульской и ее машины. Певица с телекамерами прибыла в Шевченковское управление полиции ГУНП в г. Киеве и забрала свое транспортное средство.

«Привет, кыця», – поприветствовала свой автомобиль после жарких обниманий и нежных поглаживаний певица.

Погода в Украине пощекочет нервы всем: начались испытания

Открыв дверцу авто, Цибульская громко закричала: «Ура!». Потом она, счастливая и улыбающаяся, уселась за руль.

Журналистам она рассказала, что называет машину Пенелопой.

Напомним, что у Цибульской угнали авто, когда она с мужем и ребенком отправилась отдохнуть в парке. После того, как певица о краже сообщила в соцсетях, ее жизнь превратилась в ад.

На ее номер начали звонить мошенники. Они, по словам Цибульской, требовали «огромную сумму денег, угрожая, что уничтожат машину, которая якобы находится у них».

Мало того, аферисты начали звонить не с чужих номеров, а номеров, которые принадлежат друзьям и членам команды артистки. «Я поднимаю трубку, потому что вижу, что звонит концертный директор или менеджер, а в результате слышу очередные угрозы и грубые ультиматумы», – пожаловалась журналистам певица.

Позже, когда полиция нашла ее авто, телеведущая опубликовала очередной слезливый пост в Instagram. «Люди, я рыдаю, но плачу от счастья. Нашли мою машину. Я благодарна полиции, спасибо Богу, спасибо за поддержку всем, моей семье. Я очень счастлива, будьте внимательны, будьте осторожны. Видите, всех, кто ведет себя плохо, в конце концов, справедливость все же находит», — отметила она.

Ранее Цибульская поделилась советами как уберечь свой автомобиль от угона: «Во-первых, ни при каких обстоятельствах не оставляйте техпаспорт в салоне! Если у вас украли машину, а техпаспорт был в салоне, то когда вы придете в страховую, вам скрутят фигуру с трех пальцев и не вернут деньги. Такое не озвучивают в страховых, но я делюсь этой информацией с вами.

Во-вторых, постарайтесь как-то отметить свой автомобиль, так его будет проще найти по камерам. Это яркие подушки, наклейки, покрашенные диски.

В-третьих, оставляйте в салоне вещи, по которым можно узнать машину. Например, вам позвонят и предложат вернуть ее за деньги. Чтобы точно знать, что это звонит грабитель, вы можете спросить: «Книжка какого автора лежит в подлокотнике?».

Напомним, что Оля Цибульская рассказала о страшном предательстве в своей жизни: «Я была не готова».

Также Politeka писала о том, владельцы каких машин страдают больше всего в Украине от угона.