Украинская певица и ведущая Оля Цибульская откровенно рассказала о предательстве со стороны своих близких людей

Знаменитость призналась, что ее жизнь резко изменилась с приходом славы, однако не все эти перемены были к лучшему.

По словам Цибульской, когда к ней пришла известность, многие близкие люди начали упрекать ее за это, из-за чего отношения с ними портились.

«Всегда считала: неприятно, когда друзья предают в беде, но еще хуже, когда не проходят проверку счастьем. Я была не готова к тому, что чем выше ты поднимаешься, тем меньше настоящих друзей у тебя остается», — рассказала певица.

Ольга Цибульская

Она вспомнила, что ее подруга детства никак не могла смириться с ее победой на украинской «Фабрике звезд», и в конце концов оборвала с ней общением. При этом девушка отметила, что ей «далеко до звезды».
Цибульская также отмечает, что потеряла многих друзей из-за отказа от алкоголя и вечеринок.

Знаменитость подчеркнула, что такой печальный опыт научил ее больше ценить друзей, которые все еще остаются с ней.

Ранее мы сообщали о том, что Оля Цибульская тронула сеть откровенным признанием.

Украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская поздравила своего сына с Днем рождения. Фанаты присоединились к поздравлениям.

оля цибульская

Сообщение об этом она опубликовала на своей личной странице в Instagram.

Оля Цибульская рассказала, что весь 2014 ей пришлось бегать беременной девочкой и в 4 утра просыпаться на эфиры. Певица отметила, что с момента, когда узнала о беременности, она уверенно ждала сына.

«Сегодня нашему сыну 4 года. Перед сном он сказал, что мечтаю, чтобы я испекла ему рыбку и сварила вермишелькы, а папа прочитал Гарри Поттера. Сбылось. Пока твой ребенок еще малыш — ты вселенная и волшебник. Это так быстро проходит. Хочется запомнить каждую секунду. Какие мы родители — покажет время. Волшебники мы, как говорит Нестор, — супер. Будь здоров, сынок! И пусть чудеса случаются каждый день. Ибо самое большое мое чудо — это Ты. Приветствуйте моего Нестора. Все передам » , — прокомментировала фотографию с малышом Ольга Цибульская.

Напомним, озвучена правда о «свадьбе» с Винником.

Как сообщала Politeka, Цибульскую и Дзидзьо объединил ребенок, появились фото.

Также Politeka писала, что Винник рассказал личную историю.