Популярная певица нарушила правила восстановления после пластической операции и была вынуждена обратиться за помощью к врачам

Специалисты убедили рэпершу Карди Би отменить несколько концертов, чтобы сосредоточиться на восстановлении после маммопластики и липосакции. Об этом сообщает CelebrityInsider.

Как подтвердил представитель Карди Би, она жаждала вернуться к работе и не выдержала нужную паузу. «Напряженный график сказался на ее теле, и ей было строго запрещено выступать. Она очень расстроена, ведь она ненавидит подводить фанатов», — сказал он.

Так, во время выступления на фестивале Beale Street Music Festival в начале мая рэперша обратилась к поклонникам со сцены: «Позвольте мне рассказать вам кое-что. Я действительно не могу выступать. Я должна отменить сегодняшнее шоу, потому что длительный переезд испортил мою фигуру после липосакции». Также в одном интервью она заявила: «Я даже не чувствую своего тела, все чертовски болит».

В одном из недавних прямых эфиров она призналась, что сделала липосакцию в районе живота после рождения дочери Калчер. При этом звезда заявила, что могла и сама скинуть лишние килограммы, если бы занималась спортом.

Карди разоткровенничалась и о последствиях восстановления: «Все думают, что тебе делают операцию, и все. Но нет! Тебе необходимо поддерживать это дерьмо. И если сейчас вы посмотрите на мой живот, то увидите, что он бугристый, мне приходится массажировать его. Видимо, мне надо посетить врача сотню раз, чтобы он снова стал гладким.  Прошло три или четыре месяца, и я уже хочу увидеть результат».

Все концерты, которые отменила Cardi B в мае, переносятся на сентябрь этого года.

карди би Cardi

Кошевой из «Квартала 95» поразил интимными подробностями личной жизни: «Первый раз это было в такси…»

Ранее сообщалось, что ушла из жизни самая известная в США жертва пластической хирургии. В возрасте 84 лет умерла Эльза Паттон, участница американского реалити-шоу «Реальные домохозяйки Майами». Но настоящую известность ей принесла фрик-внешность в результате неудачных пластических операций.

Светская львица снималась в «Домохозяйках» с 2011 по 2013 годы вместе со своей дочерью Марисоль. Сериал рассказывал о шикарной жизни богатых дам из Майами. Тяга к пластике стала патологической уже после выхода первого сезона шоу. Из-за ботокса часть ее лица стала совершенно неподвижной, женщина невнятно разговаривала.

Напомним, мужчина превратился в кукольного Кена: фото после 62 пластических операций.

Как сообщала Politeka, пластический хирург изуродовала десятки красавиц: «вылезли хвосты и поплыли лица».

Также Politeka писала, что девушка перекроила тело из-за травли, обидчики поражены: «стала совсем другим человеком».