Владимир Кличко решил встретиться со своей бывшей невестой Хайден Панеттьери после новостей о ее избиении

Американская полиция расследует дело об избиении актрисы Хайден Панеттьери, в котором обвиняется ее новый бойфренд Брайан Хикерсон. Владимир Кличко уже давно не живет с бывшей невестой, однако не смог проигнорировать эту новость.

Инсайдеры издания US Weekly утверждают, что Кличко сильно обеспокоен сообщениями об избиении Хайден и сейчас ищет возможность встретиться с ней, при этом не пересекаясь с ее новым возлюбленным.

Сообщается, что Кличко планирует навестить актрису в Лос-Анджелесе вместе с дочерью.

владимир кличко, хайден панеттьери

Звезда «Квартала 95» идет в депутаты, и это не Кошевой: «такого никто не ожидал»

«Владимир пытается защитить ее. У него есть планы устроить встречу с Хайден и Кайей. Но Брайан ни при каких условиях не будет там присутствовать», — утверждает источник.

Ранее сообщалось, что суд вынес вердикт по делу об избиении бывшей невесты Владимира Кличко, американской актрисы Хайден Панеттьери.

В начале мая полиция задержала нового бойфренда знаменитости, американского актера Брайана Хикерсона. Его обвинили в избиении Панеттьери, с которой он встречается с осени прошлого года, сообщает E!News.

Вскоре актер вышел под залог, а 23 мая ему предъявили официальное обвинение в домашнем насилии. При этом, несмотря на страшные обвинения, возлюбленные до сих пор остаются вместе.

хайден панеттьери

Брайан отказался признавать свою вину. В связи с этим суд Лос-Анджелеса был вынужден запретить актеру приближаться к Панеттьери ближе, чем на 100 ярдов (91,5 метра). Ему также запрещено иметь огнестрельное оружие.

Остается неизвестным, как это решение суда скажется на отношениях пары, ведь Панеттьери не бросила своего бойфренда даже после избиения.

Первое слушание по этому делу назначено на 26 июня. Сама Панеттьери никак не комментирует этот инцидент.

Напомним, Хайден Панеттьери жестоко избили, «Кличко больше не защитит».

Как сообщала Politeka, бывшая невеста Кличко вышла в свет после избиения.

Также Politeka писала, что бывшая невеста Кличко теряет красоту: «пошла по наклонной».