Настя Каменских и Потап засветились на горячем пляжном фото со своего медового месяца

Сразу после пышной свадьбы под Киевом, на которой присутствовали многие звезды украинской эстрады, исполнители отправились в медовый месяц на один из курортов Турции. Оттуда они периодически делятся романтичными фотографиями совместного отдыха и рассказывают о деталях семейной жизни.

При этом ни Потап, ни Настя не скрывают своего счастья и любви друг к другу, что неудивительно, ведь звезды впервые за долгое время могут открыто рассказать о своих чувствах.

На одной из фанатских страниц исполнителей в Инстаграме появилось их новое совместное фото. Судя по всему, снимок сделан на яхте в открытом море. На нем Потап и Настя позируют в купальниках. При этом рэпер выбрал светло-голубые плавки, а его новоявленная жена – ярки леопардовый купальник.

Пара стоит в обнимку и наслаждается жарким курортным солнцем.

«Какие же они классные», — подписал снимок автор публикации.

Елена Зеленская раскрыла неожиданную семейную тайну: «В нашей кровати спит…»

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских, недавно получившая официальный статус «жены», не смогла промолчать.

Артистка, вышедшая неделю назад замуж за своего коллегу и партнера по сцене Потапа, просто светится от счастья и делится своими чувствами с окружающими.

Так, Каменских опубликовала на своей странице в соцсети Instagram довольно откровенный пост, где и поблагодарила своих поклонников за внимание, и призналась им и уже мужу Потапу в любви, и пожелала каждому испытать те же восхитительные чувства, что испытывает сейчас она.

«Дорогие, спасибо вам за поздравления! За теплые слова и за то, что вы разделяете наше счастье. Я очень вас люблю и делюсь с вами своим каждым днем в социальных сетях, в своих влогах», – поделилась артистка.

Она добавила, что старается рассказывать своим фанам все важные моменты и достижения своей жизни.

Напомним, Каменских и Потап сыграли свадьбу в сатанинскую дату.

Как сообщала Politeka, подруга показала горячее фото с медового месяца Каменских и Потапа.

Также Politeka сообщала, что Потап продолжает «бомбить» украинцев фото с отдыха с Каменских.