Потап, старательно приводивший себя в форму перед свадьбой с Настей Каменских, признался, что снова набрал вес за время медового месяца

В данный момент Потап и Настя Каменских отдыхают в Турции, куда они отправились сразу после их роскошной свадьбы под Киевом. Стоит отметить, что накануне торжества Потап заметно похудел и привел свою фигуру в порядок. Однако, сам рэпер признается, что за время медового месяца успел набрать вес.

На своей странице в Instagram Потап поделился фотографией с отдыха, на которой они с Настей позируют на яхте в купальниках.

«Счастье — это так просто», — подписал фото артист.

В комментариях к фото популярный украинский блогер Алексей Дурнев решил похвалить фигуру Потапа.

«Леха, ты похудел мощно! Красавец», — написал он.

Однако, сам Потап признался, что успел вернуть потерянные килограммы за время отдыха.

«Нажрал опять в Турции. Но ничего, вся жизнь впереди», — отметил он.

Стоит заметить, что несмотря на это заявление Потапа, на снимках с отдыха с Каменских он все равно в прекрасной физической форме.

ПриватБанк оскандалился с пропажей денег: потеряла сто долларов на ровном месте

Напомним, ранее мы писали о том, что в день свадьбы с Настей Каменских Потап опубликовал проникновенное признание, а певица поразила провокационным образом.

Сейчас артистка продолжает радовать поклонников эксклюзивными фото и щедро делиться своими эмоциями. В этот раз на страницах артистов в разделе сториз в Инстаграм появились серии фото и видео с их медового месяца.

В этот раз Каменских устроила фотосессию на яхте в одном ярком купальнике. Также звезда дополнила свои Сториз серией фото с предыдущей фотосессии на природе.

В этот раз Каменских устроила фотосессию на яхте в одном ярком купальнике. Также звезда дополнила свои Сториз серией фото с предыдущей фотосессии на природе.

Напомним, полуголая Каменских засветилась в объятиях Потапа на яхте.

Как сообщала Politeka, Каменских после свадьбы с Потапом сделала откровенное признание.

Также Politeka сообщала, что Каменских и Потап сыграли свадьбу в сатанинскую дату: «может скоро овдоветь».