Жена британского принца Уильма Кейт Миддлтон пошла на крайние меры, чтобы заслужить признание в королевской семье

Кейт Миддлтон хотела обеспечить себе место в королевской семье. Ведь королевская семья отказывалась признавать Миддлтон девушкой Уильяма до 2008 года. Кейт усердно работала, чтобы заслужить благосклонность королевской семьи, и пошла на все, чтобы заручиться их поддержкой. Так, однажды она поехала на охоту на оленей с принцем Чарльзом в Шотландии.

Отмечается, что по возвращению домой в прессе всплыли фотографии Кейт, позирующей рядом с убитым ею оленем, что вызвало настоящий ажиотаж среди защитников прав животных.

Путин размечтался о власти над миром и стал посмешищем: «У него уже от ботокса…»

Не секрет, что члены монаршей семьи любят охотиться на диких животных, считая это «развлечение» спортивным занятием. У них даже существует ежегодная традиция — встречаться, чтобы поохотиться на оленей. Но участие Кейт Миддлтон в деятельности такого рода вызвало резкую критику общественности, особенно после того, как ее обвинили в подхалимстве перед будущими родственниками.

Что еще хуже, инсайдеры утверждают, что Кейт, похоже, наслаждалась процессом и не колеблясь выстрелила в несчастное животное.

«Это отвратительно, что она занимается кровавыми видами спорта. Кейт, очевидно, пытается порадовать своим поведением королевскую семью, однако ее поступок не принесет лично ей никакой пользы», — отмечается в сообщении.

Также ранее сообщалось, что британские СМИ заявили, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтоннарушила протокол на многолюдном мероприятии. Поводом для обуждений стал поцелуй в щеку королевы Великобритании Елизаветы II. В частности, как пишет The Mirror, члены королевской семьи поприветствовали друг друга во время мероприятия Chelsea Flower Show — после того, как принц Уильям и Кейт Миддлтон переоделись для официальной части программы.

Королева отметила, что супруги выглядят элегантно, а затем поцеловала их. Это и стало поводом для обсуждения.

Однако, как отмечает издание, на «менее формальных» мероприятиях родственники часто целуют в щеку Елизавету II, что не запрещено правилами».

Напомним, Кейт Миддлтон вмешалась в конфликт принцев Гарри и Уильяма: «не было сил терпеть».

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон вспомнила о свадьбе: «необычный намек».

Также Politeka писала, что Кейт Миддлтон пожертвовала главным ради замужества.