Российский продюсер женил на себе принцессу

В СМИ появилась новость о том, что 32-летняя принцесса Монако Шарлотта Казираги вышла замуж за 37-летнего кинопродюсера Дмитрия Рассама из России, сообщает СтарХит.

Торжественная церемония бракосочетания прошла первого июня. Местом для проведения праздника стал княжеский дворец в Монако.

Шарлотта Казираги и Дмитрий Рассам встречались больше двух лет. И недавно они решили узаконить свой союз.

Жених и невеста уже раз переносили свадьбу. Причиной этого стала новость о том, что племянница князя Монако и внучка Грейс Келли, Шарлотта Казираги, беременна. Ребенок появился на свет в 2018 году.

Торжественное событие прошло в эту субботу, первого июня. Церемония прошла в Монако: регистрацию брака пара провела в государственных залах дворца Гримальди, где в свое время поженились Грейс Келли и князь Ренье, принцесса Каролина, а также двое братьев Шарлотты — Пьер и Андреа Казираги.

Отметим, что на праздник были приглашены самые близкие паре, в том числе глава государства — дядя невесты, князь Альбер II.

Для своей свадьбы принцесса Шарлотта выбрала платье, декорированное бантами, и светлые туфли. У ее избранника был элегантный костюм синего цвета и галстук в серой цветовой гамме.

В социальных сетях появилось видео, на котором днем, накануне свадьбы, братья невесты бросили жениха в бассейн. Вечером молодоженов ждал концерт живой музыки.

ПриватБанк списал деньги с карт украинцев, гремит скандал: «кто-то присвоил»

Также известно, что в конце следующего месяца семья монархов будет отмечать свадьбу Шарлотты и Дмитрия во второй раз. Предположительно, торжество пройдет либо на юге Франции, либо на итальянском острове Пантеллерия.

Напомним, что для принцессы этот брак является первым. А вот ее супруг Дмитрий Рассам уже был женат на русской модели Марии Новоселовой. Некоторые поклонники, к слову, считают, что Шарлотта Казираги увела его из семьи.

Напомним, что королева Елизавета нарушила все традиции из-за Меган Маркл: «пожертвовать всем».

Как сообщала Politeka, принцу Гарри и Меган Маркл грозит серьезная опасность: вынуждены скрываться.

Также Politeka писала, что Меган Маркл ошарашила откровением об экстремальных родах: «врачи не нужны».