Скандальной певице с украинскими корнями Наташе Королевой, которая живет и работает в России, на днях исполнилось 46 лет

В свой день рождения Королева не только принимала подарки, но и удивляла звездных гостей сюрпризами. Праздник артистка отметила на сцене, концертом в свою честь, а также исполнила стриптиз в гримерке для поклонников.

На концерт в честь своего 46-летия исполнительница позвала самых близких – Стаса Михайлова с семьей, Иду Достман, и др.

Также присутствовала вдова народного артиста Иосифа Кобзона — Нелли Михайловна. После похорон мужа она практически не выходит в свет, только на благотворительные мероприятия.

Концерт в честь Дня рождения Наташи Королевой прошел в Академическом театре «Русская песня». Перед выходом на сцену звезду поздравил экс-супруг Игорь Николаев. Видимо, это настолько вдохновило Королеву, что она исполнила зажигательный эротический танец прямо в своей гримерке перед камерой.

На артистке ярко-розовый парик и желтый пиджак. Она поет медленную композицию, двигается под нее, добавив в свой танец элементы стриптиза.

Нынешний муж Наташи Королевой Тарзан оценил выходку возлюбленный. Под выложенным видео в Инстаграм, он в комментариях нежно написал «ЛЮшечка моя! С Днюшечкой Тебя!!».

День рождения Наташи Королевой завершился скромным ужином в кругу близких друзей и семьи. Журналисты ждут продолжения банкета, зная неуемный характер Королевой.

Украинцы атаковали организаторов Kozak FEST после смертельной трагедии: детали скандала

Напомним, что недавно Наташа Королева выложила видео, на котором у нее, ее мужа стриптизера Тарзана (Сергей Глушко) и российской артистки Елены Воробей берут интервью об их впечатлениях от цирка на Цветном бульваре.

Во время представление, которое называлось «Бурлеск», знаменитостей представили всему залу, направив на них главный прожектор. А после шоу их расспросили о том, понравилось ли им.

Наташа Королева не скрывала эмоций. Несколько минут она восхищенно говорила о представлении и о каждом номере в отдельности. Ей очень понравились воздушные эквилибристы, балерины, гимнасты, дрессировщики тигров и даже клоуны.

Напомним, ранее Королева с Тарзаном похвастались ролевыми играми, вызвав неоднозначную реакцию.

Как сообщала Politeka, Наташа Королева пошла в бой против Украины.

Также Politeka рассказывала, что Наташа Королева предстала перед фанатами в максимально коротком платье.