Украинская певица Тина Кароль порадовала своих фанатов архивным снимком

Тина Кароль продолжает зачаровывать поклонников результатом своей шикарной фотосессии для украинского Vogue. Отметим, что съемка прошла еще в 2015 году. Однако время от времени Кароль балует фанатов яркими архивными снимками, каждый из которых отличим по характеру и стилю.

К примеру, не так давно Кароль пленила поклонников «уставшим» фото – также из фотосессии для Vogue Украина. Тогда исполнительница полулежала в кресле спиной к зрителю.

На этот раз певица «расширила» фото. Она присела, изящно сложив руки, и серьезно смотрит в кадр. На певице уже знакомое нам по предыдущему снимку платье в пол – белоснежное, с открытыми плечами, декорированное цветочным принтом. Талию исполнительницы подчеркивает массивный кожаный пояс-баска на молнии.

Волосы аккуратно собраны на затылке в женственную прическу. При этом одна из главных деталей образа – небольшая вуаль в волосах, прикрывающая лицо Тины Кароль. Образ получился интригующим и очень необычным.

Пользователи сети поспешили оставить свои отзывы под новым снимком своей любимицы. Многие оставили в сторону певицы комплименты, отмечая, что та походит на Ани Лорак, а также отметили ее грустный взгляд:

Бунт в Киеве: МВД атаковали, небо стало красным, Аваков ошеломил решением, «это п**дец»

«Образ как у Ани Лорак в клипе Сон)», «Собственно шикарно😍😍😍», «Красотка😇😇😇», «Богиня ❤️ », «Ну как можно быть настолько совершенной? ❤️ », «Что за одинокая барышня? 😹», «Тина как картина😻 », «Тиночка, вы такая грустная в последнее время… », «Ааааа моё сердечко 💔 одна из любимых фоточек 🔥», «Душу спрятала, сердце на замок закрыла…но красота всё открывает👗🌹❤️👍 », «Слова лишние❤️😍».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантный кадр, на котором артистка решила показать себя в смелом и одновременно с этим — нежном образе.

Так, Кароль покорила сеть новым ярким фото. Кароль выставила кадр, на котором позирует в необычном образе. Также не обошлось без пикантной изюминки. Украинская исполнительница смогла очень выгодно подчеркнуть свою красоту.

Напомним, Кароль засветила грудь в откровенном декольте

Как сообщала Politeka, Кароль удивила новым чувственным образом

Также Politeka писала, что Тина Кароль засветила нижнее белье