52-летняя голливудская актриса Холли Берри продолжает дразнить фанатов обнаженными фото из ванной

Так, новым откровенным снимком звезда, которая недавно громко напомнила о себе в фильме «Джон Уик 3», поделилась на своей странице Instagram. На фото она сидит в ванной, держа в руках книгу, которой ловко прикрыла грудь.

«Я считаю, что лучший способ позаботиться о себе — это расслабиться в ванне с хорошей книгой. И дебют Францизско Канту “Линия становится рекой” — один из моих фаворитов», — написала под фото Холли Берри. Звезда также предупредила, что это чтиво не из легких, так что поклонникам тоже могут понадобится бокал вина и ароматические свечи, чтобы осилить книгу.

Звезда «Квартала 95» взорвал сеть голым фото: «Министр культуры, что за мерзость?»

Отметим, что актриса умеет эффектно преподать себя, ведь с юных лет участвовала в конкурсах красоты и была успешной моделью. В 1985 Холли становится победительницей конкурса «Мисс Тинейджер Америки», в следующем году Холли – «Мисс Огайо». Под конец 1986 года юная красавица занимает шестую ступеньку престижного конкурса «Мисс Мира», став первой афроамериканской участницей.

Холли Берри

Препятствием на пути к вершинам фэшн-индустрии стал невысокий рост в 166 см, но выход был найден. Берри появилась в телерекламе, где рост не столь важен.

Но этого ей было мало, и она решает попробовать себя в кино. Сегодня темнокожая актриса из Огайо – одна из самых высокооплачиваемых звезд Голливуда. Ее гонорары за участие в фильме достигают $10 миллионов. В апреле 2007 года у Холли Берри появилась именная звезда на Голливудской аллее славы. В 2010 женщина в 14-й раз внесена в список «Самых красивых знаменитостей».

Холли Берри

Она является первой темнокожей актрисой в истории кинематографа, получившей «Оскар» за главную роль в фильме «Бал монстров», а также в ее арсенале «Золотой глобус» и «Эмми».

Напомним, фигура Холли Берри шокировала поклонников.

Как сообщала Politeka, известная украинская телеведущая разделась для Playboy.

Также Politeka писала, что Холли Берри вызвала фурор в платье от украинского дизайнера.