Певица Ольга Бузова после концерта на турецком курорте для русскоязычных поделилась серией фото с пляжа и сделала неожиданное признание

Бузова предстала на снимках в черном купальнике и волосами, собранными в хвост волосами. Лицо она сделала на камеру серьезное.

Свои снимки она сопроводила подписью: «Я бы хотела, чтобы меня ласкал ты, но сейчас меня ласкают волны».

Поклонники по разному отреагировали на фотографии. Некоторые восхитились фигурой Бузовой. Другие сравнили увиденное с кадрами кораблекрушения, когда кто-то единственный спасшийся выползает на берег.

«Попа есть ума не надо, да и голоса тоже не надо», — шутят в комментариях.

«Ох и шалунишка ты Олька», — пишут другие.

Бузова обожает дразнить интернет сообщество циничные фотографиями и видео , на которых она грубо говоря любит «выпендриваться».

Путин облажался с нелепым тостом, россияне в ауте: «Ботоксный п**дабол»

Фотографии Оля, то в трусах, то с выпяченными губами, то в чрезмерно открытой одеждой. Некоторых пользователей такие инсталляции откровенно стали раздражать, за что и получает Бузова в своем Инстаграме, что называется – по полной.

Недавно обновление в ее Сториз заставило инстаграмщиков прибегнуть к раскадровке и исследованию полученного материала при помощи лупы. В итоге – БИНГО! Подписчики обнаружили далеко не идеальную кожу телеведущей.

На видео телеведущая жеманно (как , впрочем, всегда) рассказывает о прелестях своих мальдивских каникул. Фильтры в видео отсутствуют, освещение — «солнце», в результате четкое изображение всего, что попало в кадр. Так как в ракурсе была Бузова, то камера показала именно ее.

Подписчики радостно решили указать телеведущей на то, как она изрядно запустила свой внешний вид. Не гоже «светской львице» иметь такую неухоженную кожу.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника.