Стало известно, за кого выходит замуж Ольга Бузова

Еще недавно писали о возможной помолвке Ольги Бузовой с неизвестным мужчиной, а уже сейчас все узнали, кем же является ее таинственный избранник, пишет Clutch.

О том, что у Бузовой намечается свадьба, стало известно, благодаря многочисленным сторис Ольги в Instagram. В них певица несколько раз «случайно» демонстрирует правую руку, на безымянном пальце которого красуется обручальное колечко.

А чуть позже на Instagram-странице Валентина Коробкова, с которым Бузовой приписывали роман, появилось видео, на котором он едет в машине с мамой Оли, Ириной Александровой.

«С Днем рождения, теща!» — подписал видео Коробков.

Из этого становится понятно, что после проекта «Замуж за Бузову» отношения Валентина и Оли все-таки сложились.

ПриватБанк вляпался в скандал с мошенниками: атакуют через Приват24

Напомним, что Ольга Бузова, которая «зажигает» вместе с Настей Волочковой на Мальдивах, опубликовала видео, которое вызвало среди подписчиков переполох

Российская телеведущая  «Дома-2″Ольга Бузова обожает дразнить интернет сообщество циничные фотографиями и видео , на которых она грубо говоря любит «выпендриваться».

То ли это суть ее натуры, то ли стеб — не известно. Но фотографии Оля, то в трусах, то с выпяченными губами, то в чрезмерно открытой одеждой. Некоторых пользователей такие инсталляции откровенно стали раздражать, за что и получает Бузова в своем Инстаграме, что называется – по полной.

Последнее обновление ее Сториз заставило инстаграмщиков прибегнуть к раскадровке и исследованию полученного материала при помощи лупы. В итоге – БИНГО! Подписчики обнаружили далеко не идеальную кожу телеведущей.

На видео телеведущая жеманно (как , впрочем, всегда) рассказывает о прелестях своих мальдивских каникул. Фильтры в видео отсутствуют, освещение — «солнце», в результате четкое изображение всего, что попало в кадр. Так как в ракурсе была Бузова, то камера показала именно ее.

Подписчики радостно решили указать телеведущей на то, как она изрядно запустила свой внешний вид. Не гоже «светской львице» иметь такую неухоженную кожу.

 

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника