Сеть взбудоражило селфи российской примадонны Аллы Пугачевой

Российская певица Алла Пугачева не из тех певиц, странички в соцсетях которых заполнены фото «себя любимой» с разных ракурсов и во всевозможных образах. Ее Instagram заполнен различными фото и видео детей, иногда – друзей.  Именно поэтому каждое фото самой Пугачевой воспринимается ее поклонниками на «ура».

На этот раз на страничке певицы в Instagram появилось селфи в необычном образе.

«Просто захотелось взглянуть на вас», — подписала певица фото, на котором она в круглых очках  и с красной помадой на губах смотрит в камеру.

Пользователи сети бурно отреагировали на яркий снимок Пугачевой. Многие похвалили примадонну за выбор образа. По мнению пользователей, Пугачевой очень идут очки и яркая помада. Другие заметили, что в ее взгляде читается невероятная грусть:

ЧП в метро Киева: появилось срочное обращение, вход закрывают

«Прекрасно выглядите. Только во взгляде проскальзывает грусть», «Взгляд добрый и в то же время пронзительный, взгляд как крик…», «А во взгляде печаль…», «Алла Борисовна, глаз не оторвать!!!», «Какая мудрость в глазах и спокойствие..глаза как космос и тишина», — сообщали в сети.

Многие отметили ее юный вид, несмотря на 70-летний возраст. «Ну Ленин! Ей богу!!! Вечно молодая», «Алла у Вас в саду растет дерево с молодильными яблочками, просто огонь, вы красотка».

Также ранее сообщалось, что новое фото примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой взбудоражило сеть.

Так, на фан-странице Аллы Пугачевой в социальной сети Инстаграм опубликовали снимок, на котором Примадонна позирует со своими коллегами – Стасом Михайловым и Александром Маршалом.

На Алле Борисовне надето черное мини-платье с открытыми плечами, сверху звезда набросила полупрозрачную накидку. На ногах у Примадонны массивные ботинки.

Но не все поклонники оценили образ певицы, многие посчитали нужным напомнить Алле Борисовне о ее возрасте.

«Не стареют душой ветераны, хотя и становятся мумией», «Алла уже одевается, как Кадышева. Только в черном», — пишут пользователи.

Напомним, Пугачева готовится к новой свадьбе: «вскружил голову спустя неделю после знакомства».

Как сообщала Politeka, дочь Пугачевой и Галкина приговорила Кристину Орбакайте.

Также Politeka сообщала, что Пугачева отожгла с бывшим любовником, появилось яркое видео.