Одна из самых известных актрис сыгравших Мэри Поппинс попала в передрягу, которая стоила ей необходимых для жизни ресурсов

Актриса Наталья Андрейченко, которая стала знаменитой благодаря роли «Мэри Поппинс», открыла свою школу для талантливых детишек в Москве, но бизнес прогорел.

Наталья живет в Мексике, но часто приезжает в Москву. В прошлом году актриса примерила роль преподавателя и предпринимателя и открыла в столице России школу — «Мир доброты Мэри Поппинс», она лично присутствовала на открытии, но меньше, чем через год учебное заведение пришлось закрыть, пишет СтарХит.

Друзей Зеленского накрыло новое горе: «потеряли лучшего из лучших»

«Учреждение закрыли, а само помещение сейчас сдается в аренду. Родители радовались, ведь детки будут учиться под опекой Андрейченко. У Натальи самой горели глаза от того, как здорово воспитать умного и интеллигентного ребенка. Да и педагоги предлагали серьезную программу: хореография, искусство, естественные науки… Однако подвели учредители: школа не стала популярной и не приносила доход. А ведь звезда вложила в проект стартовый капитал в надежде, что в будущем тот окупится, но осталась ни с чем», — рассказал бывший сотрудник этой школы.

По словам другой сотрудницы школы Елены, в школе обучали детей от 3 до 18 лет.

«Перед зачислением ребенок проходил собеседования с психологом и педагогом. Результаты сообщали сразу. Мы рады были вежливым и воспитанным ребятам, для шалопаев условий тут не было! Когда воспитанник попадал в нашу «семью», его ожидала базовая школьная программа», — рассказывала Елена.

Стоимость обучение составляла 67 000 рублей. Занятия в школе начинались с 8 утра и могли проходить до самого вечера — после основных уроков дети посещали дополнительные курсы. Например, рисование, лепка, естествознание, хореография. По желанию, ребенок мог оставаться на ночь — в помещении были предусмотрены спальни.

На этом неудачи Натальи не закончились, ведь также накрылся ее бизнес в Мексике. Несколько лет назад на побережье Ривьеры Майя в Мексике двери распахнул Духовный центр Андрейченко. Стоимость программы на пять суток составляла около 8000 долларов.

Напомним, ушла из жизни знаменитая российская актриса.

Как сообщала Politeka, известную актрису атаковали посреди улицы.

Также Politeka писала, что знаменитая актриса родила ребенка голливудскому красавчику.