Дженнифер Энистон оправилась после развода с известным актером 

Известная 50-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон перестала переживать по поводу своего второго развода. Чтобы забыть неудачный брак с актером и сценаристом Джастином Теру, звезда полностью окунулась в работу.

Теперь Энистон готова наладить свою личную жизнь. Об этом сообщил источник популярному изданию «People».

«Дженнифер полностью довольна своей работой и по-настоящему счастлива. Она будет осторожна, прежде чем снова начать с кем-то встречаться. В то же время она явно не собирается сидеть на одном месте сложа руки. Она ждет особенного человека, и встреча с ним – просто вопрос времени», – сообщил инсайдер.

754719641047194

На днях Дженнифер начала активную презентацию детективной комедии «Загадочное убийство», в которой она сыграла главную роль с Адамом Сэндлером. Поэтому сейчас нет времени на романтические свидания, но желание начать есть.

Напомним, особую популярность Дженнифер Энистон получила после выхода сериала «Друзья». У девушки было много поклонников, но ее сердце завоевал тогда еще малоизвестный актер Брэд Питт. Оба познакомились на съемочной площадке и больше не расставались. Свадьбу звездная пара сыграла в 2000 году.

Брэда и Дженнифер называли идеальной голливудской парой. Однако спустя 5 лет актер закрутил роман с Анджелиной Джоли, с которой они снимались в фильме «Мистер и миссис Смит».

Дженнифер Энистон

Обманутая Дженнифер подала на развод. По информации некоторых СМИ, Питт до сих пор чувствует себя виноватым перед бывшей супругой и даже извинился перед ней на ее 50-летие.

Отношения с Джастином Теру завязались в 2011 году, а в 2015 — они поженились. Спустя три года супруги решили подать на развод. В этих отношения Энистон также не родила детей, поэтому  имущество бывшая пара поделила без лишнего шума.

Напомним, несколько источников утверждают, что Дженнифер Энистон могла встречаться с принцем Гарри. Последний называл ее «настоящей принцессой», но актриса отвергла его предложение о свидании.

Несколько лет герцог Сассекский был влюблен в звезду. Энистон говорила о разнице в возрасте и всегда отказывала ему.

Кроме этого, Politeka писала о наиболее ярких образах, в которых актриса Дженнифер Энистон побывала на публике.

Также напомним, что Дженнифер Энистон боится, что Джастин Теру может рассказать журналистам подробности их брака

Еще сообщалось, что одна из самых известных голливудских пар встретятся на съемочной площадке. Этой парой будет Бред Питт и Дженифер Энистон.