Netflix поделился с поклонниками архивными фото со съемок культового сериала «Друзья»

Надежды на продолжение полюбившихся «Друзей» нет, но любой желающий может пересмотреть существующие десять сезонов популярного ситкома, в том числе и на стрим-платформе Netflix.

На днях на официальной странице компании в Инстаграм появилась серия фото, сделанных на съемочной площадке сериала. Подписчики пришли в восторг и погрузились в ностальгию.

Netflix нередко радует зрителей снимками с закулисья и прочим контентом в социальных сетях и на сайте. В сентябре этого года «Друзьям» исполнится 25 лет, поэтому есть надежда, что стрим-сервис приготовит для поклонников приятный подарок.

Отметим, что многие поклонники не удержались от просьб снять одиннадцатый сезон с участием Дженнифер Энистон, Мэтта ЛеБлана, Мэттью Перри, Кортни Кокс, Дэвида Швиммера и Лизы Кудроу.

Напомним, особую популярность Дженнифер Энистон получила после выхода сериала «Друзья». У девушки было много поклонников, но ее сердце завоевал тогда еще малоизвестный актер Брэд Питт. Оба познакомились на съемочной площадке и больше не расставались. Свадьбу звездная пара сыграла в 2000 году.

Брэда и Дженнифер называли идеальной голливудской парой. Однако спустя 5 лет актер закрутил роман с Анджелиной Джоли, с которой они снимались в фильме «Мистер и миссис Смит».

Обманутая Дженнифер подала на развод. По информации некоторых СМИ, Питт до сих пор чувствует себя виноватым перед бывшей супругой и даже извинился перед ней на ее 50-летие.

Убитую Дашу Лукьяненко хоронят в белом гробу: плачет вся Украина, кадры прощания

Отношения с Джастином Теру завязались в 2011 году, а в 2015 — они поженились. Спустя три года супруги решили подать на развод. В этих отношения Энистон также не родила детей, поэтому  имущество бывшая пара поделила без лишнего шума.

Напомним, несколько источников утверждают, что Дженнифер Энистон могла встречаться с принцем Гарри. Последний называл ее «настоящей принцессой», но актриса отвергла его предложение о свидании.

Несколько лет герцог Сассекский был влюблен в звезду. Энистон говорила о разнице в возрасте и всегда отказывала ему.

Кроме этого, Politeka писала о наиболее ярких образах, в которых актриса Дженнифер Энистон побывала на публике.

Также напомним, что Дженнифер Энистон боится, что Джастин Теру может рассказать журналистам подробности их брака

Еще сообщалось, что одна из самых известных голливудских пар встретятся на съемочной площадке. Этой парой будет Бред Питт и Дженифер Энистон.