В сети появилось видео с обращением Барри Алибасова

На видео Бари Каримович сидит за компьютером, на экране которого открыта статья про него же. Также рядом на столе лежат упаковки с детским питанием, соками и пюре, пишет Mash.

«Ходят какие-то дурацкие слухи, что я голодаю. Та чушь собачья. Я здоров и чувствую себя прекрасно! Ем детское питание – О!», и показал на вой тол, который буквально ломится от фруктовых соков и кашек.

Также Бари поделился тем, что ему разрешили поесть гречневой каши, и он съел на ночь половину тарелки. Гречка ему пришлась наконец-то «по душе».

«С любовью ко всем, кто ко мне хорошо относится, ваш Бари Алибасов. Я вас очень люблю», — заключил он.

В общем, Алибасов ест кашку, детское питание и соблюдает рекомендации врачей. А самое главное — идёт на поправку.

Самолет с пассажирами разбился вдребезги: «никто не выжил», кадры фатальной трагедии

Напомним, что Бари Алибасов выгнал собственного сына из дома и лишил его наследства. На такой радикальный шаг известный российский артист и продюсер популярной группы «На-На» решился после того, как его сын попытался нажиться на отравлении отца.

Примечательно, что Бари Алибасов ранее уже заявлял о том, что не планирует включать сына в свое завещание, однако после инцидента с отравлением его решение только укрепилось.

«Ну и пусть зарабатывает. Я ему сказал вчера, что лишаю его всего наследства. Отдам животным в приюты», — заявил Алибасов.

Сам Алибасов-младший оказался шокирован таким решением отца.

«Сам глубоко шокирован. В первую очередь потому, что это уже не совсем бред. У него где-то процентов на 80 речь очень пропорциональна и логична, а процентов 20 каких-то непонятных. Ну, трэша: что он из командировки приехал, что я там у него квартиру отобрать пытаюсь и так далее. Я думаю, что у него в голове после седации перемешалась ситуация, с которой он пытался разобраться в семье Шукшиних, и ему после больницы кажется, что у нас в семье такая же история могла произойти по поводу квартиры», -прокомментировал заявление отца Бари Алибасов-младший.

Напомним, что выживший Бари Алибасов впервые рассказал правду о своем отравлении.

Как сообщала Politeka, Алибасов рассказал о страшных видениях во время комы, «руки трясутся».

Также Politeka писала, что Бари Алибасов впервые рассказал правду о своем отравлении.