Популярный российский комик, участник шоу «6 кадров» 53-летний Эдуард Радзюкевич удивил переменой во внешности

Артист поправился на 30 килограмм. При этом он уверяет, что чувствует себя вполне комфортно и не собирается худеть, пишет TOP News.

Радзюкевич отметил, что набрал вес после отказа от курения.

«Не переживайте. Я набрал вес, потому что бросил курить. Целый 31 год не вынимал эту соску изо рта, но в какой-то момент со мной произошло, не побоюсь этого слова, чудо. Вдруг понял, что вот уже пять дней не курю. Честное слово, не знаю, как это случилось! Так и завязал… И, не поверите, не тянет. Единственное – поправился на 30 килограммов, но меня это не напрягает. Худеть пока не планирую», – рассказал артист.

Путин внезапно по тревоге поднял армию: «есть приказ открывать огонь», подробности

Радзюкевич добавил, что никак не повлиял на здоровье.

«Дорогие мои, но я уже не тот мальчик с экранов, которому тридцать лет. Я взрослый мужчина. Меня мой вес полностью устраивает и проблем со здоровьем, связанных с ним нет. Сердце в норме!», – заявил комик.

Ранее сообщалось, что звезда сериала «Друзья» около двух лет не появлялся на публике, а его «возвращение» стало причиной для обсуждений

В Нью-Йорке папарацци засняли актера Мэттью Перри. Его внешний вид вызвал бурное обсуждение в сети и шокировало поклонников актера.

На фото видно, что 49-летний актер поправился и выглядит неопрятно. Его одежда в пятнах и помята, а на лице Перри длинная щетина и странная отметина. В сети отмечают то, что руки актера кажутся распухшими, а его ногти слишком длинные и неухоженные.

Напомним, фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, знаменитый актер похудел на 100 кг: фото до и после.

Также Politeka рассказывала про топ звезд, которые располнели до неузнаваемости: «20 кило сверху».