Маленький сын Энрике Иглесиаса, судя по всему, от происходящего был в полном восторге

Испанский певец решил удивить своего маленького сына и покатал его на яхте.

Энрике Иглесиас совершил морскую прогулку с сыном Николасом, которому всего 1,5 года. Артист поделился забавным видео на своей странице в соцсети Instagram и умилил и растрогал своих поклонников.

«#weekendvibes», – так подписал видеоролик Иглесиас, что означает «атмосфера выходных».

Начальница вывезла в лес умирать: украинец трагически погиб в Польше, трое детей остались сиротами

В ролике Николас сидит в огромной соломенной шляпе и по его реакции видно, что ему все очень и очень нравится. Он даже начала что-то напевать в восторге.

Поклонники певца были растроганы реакцией малыша. Также они заметили, что Никлас очень красивый мальчик – светленький и голубоглазый. Понятно део, что все сразу подчеркнули, Что ребенок больше похож на маму – блондинку Анну Курникову.

«Какой красавчик», «Он так мило пытается говорить», «На Анну похож», – написали комментаторы под роликом.

Само же видео сразу стало популярным и набрало уже более полутора миллионов просмотров всего лишь за сутки.

Как сообщалось ранее, недавно 44-летний певец Энрике Иглесиас вернулся из турне по Европе. В поездке его сопровождала возлюбленная, 37-летняя российская теннисистка Анна Курникова. Певец на радость фанатам опубликовал новый забавный ролик, в котором он играет со своими детьми: сыном Николасом и дочкой Люси.

Напомним, знаменитости начали встречаться еще в 2001 году: парочка познакомилась на съёмках клипа певца Escape и больше не расставалась. В СМИ не раз появлялись слухи об их свадьбе, но они каждый раз опровергали эту информацию.

Анна и Энрике стали родителями в конце 2017 года. И если до появления малышей на свет звездная пара предпочитала не афишировать свои отношения в соцсетях, то теперь селебрити часто делятся моментами семейной жизни. Знаменитые родители с удовольствием показывают видео и фото с детьми на своих страницах в Instagram, которые собирают миллионы лайков и просмотров.

Энрике не раз признавался, что отцовство полностью изменило его жизнь.

«Мне нравится моя новая жизнь! Теперь я тороплюсь домой после работы, чтобы скорее увидеть Анну и детей. Я стал лучше понимать своих родителей, когда у меня самого появились дети,— заявил он в эфире испанского шоу Un Nuevo Día.

Так, в новом видеоролике дети стоят спиной к объективу фотокамеры и в окно смотрят на своего отца, который кривляется за стеклом. «Три ребенка на этом видео», — подписал публикацию певец.

Напомним, Иглесиас в Киеве горячо поцеловал поклонницу и заставил беременную пить водку: видео с концерта.

Как сообщала Politeka, Дженнифер Энистон ошарашила признанием о встрече с Анджелиной Джоли: «Брэд так рад».

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян без белья повела детей в Диснейленд: «это уже слишком», откровенные фото.