Меган Маркл не оценила роскошный подарок принца Гарри, которые тот ей преподнес в день их помолвки

37-летняя герцогиня Сассекская предпочла изменить его по своему вкусу.

Супруга принца Гарри, бывшая американская актриса Меган Маркл изменила дизайн помолвочного кольца. Принц два года назад подарил своей будущей жене шикарное кольцо из желтого золота, пишет издание Spletnik.

меган маркл

В качестве украшений Гарри остановил свой выбор на алмазе из Ботсваны и двух бриллиантах из личной коллекции своей покойной матери принцессы Дианы.

Интимные фото Каменских без одежды попали в сеть: скрывать больше нечего, 18+

Однако журналисты спустя время заметили, что дизайн украшения сильно изменился.

«Меган, похоже, заменила прежнюю основу кольца из желтого золота на более тонкую из того же материала, но с россыпью мелких бриллиантов», – рассказал перемену ювелир Мейс Бликман. Он подчеркнул, Что дизайн, который выбрала герцогиня, более современный и популярный. «Кольцо внешне кажется тоньше, изысканнее. Оно выглядит роскошно»,— добавил Бликман.

Добавим, что Маркл на безымянном пальце левой руки носит сразу три кольца: помолвочное, обручальное и еще один подарок мужа. Это кольцо символизирует вечную любовь.

Как сообщалось ранее, Меган Маркл и принц Гарри своим поведением вызвали недовольство у британцев.

Последнее время Гарри и супругой все больше отдаляются от Уильяма и Кэтрин. Сначала они завели свой отдельный штат секретарей и помощников. Потом съехали из Кенсингтонского дворца в Виндзор. А пару дней назад официально объявили, что прекращают сотрудничество с Уильямом и Кэтрин в их некогда общем благотворительном фонде.

В день рождения принца Уильяма разразился очередной королевский скандал. Причиной стало поздравление Меган Маркл и принца Гарри. В день 37-летия старшего сына принцессы Дианы супруги Сассекские написали в Сети следующее: «С днем рождения, Ваше Королевское Высочество принц Уильям».

И больше не добавили ни слова — ни какого-нибудь, хотя бы самого скромного пожелания, ни забавного эмоджи… А ведь принц с герцогиней поздравляли не постороннего человека. Гарри адресовал эти слова своему родному брату.

меган маркл

Это поздравление вызвало настоящую бурю в Сети. Поведение Гарри и Меган все оценили вызывающим, даже грубым.

Напомним, Елизавета II закатит небывалую вечеринку в честь Меган Маркл.

Как сообщала Politeka, Елизавета II после родов Меган Маркл изумила публику появлением с сыном.

Также Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.