Известная украинская травести-дива Монро рассказала в социальных сетях, о чем думает

Украинская травести-дива Монро является активным пользователем в социальных сетях. Она там публикует фотографии, делиться новостями и дает советы своим поклонникам. В этот раз Монро, как она себя называет, опубликовала милые снимки, где она позирует в интересном образе. 

На фото, которое она обнародовала, травести-дива оказалась в подземке, где решила сфотографироваться возле огромного сердца, что нарисовано на стене. Монро в этот раз пошла гулять в юбке средней длины и черной тунике. Также она одела желтую обувь и синий бант на шею. В кадре травести-дива не смотрела на камеру, а смотрела немного вверх отвернув голову. Девушка написала в комментарии об этом сердце и сообщила, что делает. 

«Аааааа! Смотрите какое сердце, воскликнула я, как только мы спустились в переход! — А у нас в переходе возле дома нарисовали поле подсолнухов, но прошел первый ливень, и краска потрескались и висит струпьями. — Тю, так это три D лепестки. — А сделайте мне фотАчку, я такая вся прислонилась и думы думаю… И о чем думаешь? О любви, конечно же…и о чебуреках. Так и живем, в ожидании любви, мечтая о чебуреках. А у вас шо?! Делитесь», — написала Монро.

Напомним, было известно, кто из известных людей поддержит Марш Равенства в Киеве. С каждым годом людей все больше приходит и постоянно регистрируются новые. Организатор акции отмечает, что на мероприятии будет присутствовать травести-дива Монро, народная артистка Украины Ирина Билык, певица Зианджа, а также народный депутат Сергей Лещенко и журналист Светлана Залищук. 

Всего на мероприятие вызвались два представителя Европарламента и 12 украинских народных депутатов. 

Напомним, травести-дива Монро высказалась о победе MARUV на Евровидении

А еще Politeka сообщала, что травести-дива Монро изменилась 

Также Politeka писала, что травести-дива Монро рассказала, как украинцы относятся к ЛГБТ-сообществу