Актриса и модель Ольга Куриленко поделилась фото сделанными во Франции 

Актриса украинского происхождения Ольга Куриленко пару дней назад наслаждалась отдыхом в Монако. Девушка опубликовала несколько снимков, на которых она без макияжа.

Фанаты прекрасно отреагировали на яркие фото. Внешность звезды с «голым» лицом людям понравилась больше, чем та, где над Ольгой поработали визажисты. Естественно, ведь девушка выглядит просто потрясающе.

Небрежная укладка и темные джинсы лишь дополняли образ знаменитости. Несмотря на возраст — 39 лет — Куриленко выглядит замечательно.

Отметим, поклонники также оценили фото актрисы в светлом платье. Девушка участвовала в другом фотосете.

Напомним, украинка Ольга Куриленко одна из актрис, которые покорили голливудский Олимп. Также Мила Йовович, родившаяся в 1975 году в Киеве, считается зарубежной звездой.

Мать Милы — Галина Логинова — советская актриса, увезшая дочь в Лондон, а далее вместе они перебрались в США. Йовович неоднократно признавалась, что чувствует себя украинкой.

Дэвид Духовны, исполнитель главной роли в сериале «Секретные материал», практически недавно узнал о своих украинских корнях. Как оказалось, дедушка Дэвида переехал из Киева в США во время сталинских репрессий.

Актриса Мила Кунис родилась в Черновцах. Родители увезли дочку в США в 1991 году и далее отправили на курсы актерского мастерства. Занятия раскрыли ее талант и определили профессию. Не так давно бывшая украинка прилетала на Родину со своим звездным мужем Эштоном Кутчером.

Дедушка по материнской линии режиссера Стивена Спилберга — выходец из Одессы, а дед по отцовской — родился в маленьком селе под Каменец-Подольским. По словам Стивена, он обожает украинский борщ.

Что касается, девушки Бонда Ольги Куреленко, так она родилась в курортном городке Бердянск в Запорожской области. Судьба забросила ее в Париж еще в подростковом возрасте. Сейчас Ольга является успешной моделью и постоянно снимается в кино. Девушка стала предметом гордости и зависти.

Куриленко в одной из соцсетей поделилась фотографией, на которой ей всего 15 лет. Девушка позировала в цветастом платье, держа в руках гроздь рябины. На голове аккуратно заплетены две косы. Этот снимок был первым в ее модельной карьере.

Напомним, что девушка Бонда Ольга Куриленко показала себя в 15 лет: «Как Моника Беллуччи».

Также мы писали, что Куриленко опубликовала домашнее фото, где также продемонстрировала себя без косметики.

Еще politeka сообщала, что Ольга Куриленко зажгла на премьере в Лондоне.