Позитив из «Время и стекло» поделился, что компания гуляла два дня 

Участник «Время и Стекло» Алексей Завгородний, известный как Позитив, рассказал одному из украинских телеканалов, как прошел мальчишник рэпера Потапа. Артист поделился эксклюзивной информацией с телеведущей Катей Осадчей.

Однако о вечеринке Позитив сильно не распространился, отметив, что мальчишник перетек в празднование его дня рождения 19 мая.

Надя Дорофеева, вспоминая те дни, рассказала, что ребята после двухдневного празднования выглядели бессильными.

Согревались коньяком: Надя Дорофеева рассказала о впечатляющих условиях съемочного процесса

«Никто тогда спать не ложился. Ребята выглядели очень плохо и старались быть веселыми. И отгуляли они очень круто», – прокомментировала коллега Позитива.

По словам певца, он с Надей Дорофеевой подарил паре в честь свадьбы деньги. Также участник популярной группы сообщил, что коллектив «Время и стекло» успел отыграть концерт в другом городе, и вернуться на торжество.

«Мы были на церемонии, где я пролил много слез. После этого мы уехали, отыграли концерт максимально круто и вернулись к молодым», — отметил Алексей.

Напомним, певица Настя Каменских и рэпер Потап поженились 23 мая. О свадьбе стало известно лишь перед самым торжеством. Алексей взорвал интернет публичным заявлением, подтвердив догадки зрителей.

На данный момент известно, что артистка ужасно себя чувствует. Об этом она рассказала в своем сториз популярной соцсети. По ее словам, она заболела. Также, по признанию Насти, Потап помогает с недугом и превратил ее единственный выходной день в самый волшебный.

В подтверждение девушка выложила фото с мужем, на котором они прогуливаются. Настя выбрала светлую толстовку оверсайз, поясную сумку черного цвета, джинсовые шорты и белые кроссовки. Рэпер одел белую футболку, джинсовый костюм и кроссовки.

Комментаторы восхищаются парой, многие желают Насте скорейшего выздоровления.

«Люблю», «Вы класссные», «Выздоравливай! Ты нужна не только Потапу, но и всей Украине как минимум!», «Потапу Респект!)», «Я думаю этот доктор, даже своим присутствием рядом уже лечит…молодцы», «Отдыхай и береги себя❣️», — пишут пользователи.

Отметим, сейчас певица страдает от кашля. Скорее всего, она простудилась.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.