Украинская певица Анна Седокова взбудоражила сеть пикантным снимком у бассейна

Несмотря на то, что Анна Седокова недавно пожаловалась подписчикам своего блога, что она поправилась и садится на диету, певица продолжает делиться в сети горячими кадрами. Ее уже не раз критиковали за чересчур уж откровенные снимки, однако артистка считает, что не стоит стыдиться своей фигуры и нет ничего плохого в фото в купальнике или белье.

Так, Анна поделилась сочным снимком, на котором она позирует у бассейна в черном бикини. При этом кадр сделан сверху, акцентируя внимание на чувственно приоткрытых губах красотки и ее пышном бюсте.

«Рана – это место, через которое в вас входит свет. Джалаладдин Руми», — прокомментировала публикацию Седокова.

Фолловеры не смогли оставить без внимания такое горячее фото и засыпали сексапильную певицу комплиментами, правда некоторые отметили вульгарность певицы и упрекнули ее за чрезмерную оголенность.

Встреча Зеленского и Лукашенко: Путин не смог сдержать эмоций, в Кремле паника

«Какой дебил нижнюю губу так накачал? 🙈», «Ну что уж стесняться😂 давайте фото с раздвинутыми ногами и без трусов😂😂😂», «Вы очень красивая и улыбка тоже 😍», «Классные т*тьки», «Анна , зачем такие фотки выставлять ? Вы же мама, дочь посмотрит , родители…..», «чет ты развратницей стала(», «Милая😍💋❤️», «конфета без обертки, на них тока мухи садятся», «Худая корова ещё не газель», «Ань я с ума сойду умоляю больше не делай таких очаровательных фото )))», «Анна, вы красотка! но тут как кадр из порнухи прям, пошловато, хотя, если тут есть некая цель, то норм😉».

Также ранее сообщалось, что Седокова старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала видео, в котором предстала в необычном образе.

В этот раз Анна решила показать свою фигуру и без смущения немного подшутить над хейтерами, которые за последние несколько дней буквально завалили гневными комментариями страницу Анны в Инстаграм.

Напомним, что Седокова устроила интимное шоу, показав голую пятую точку

Как сообщала Politeka, Седокова засветила свои прелести на фоне коляски

Также Politeka писала, что Седокова засветила лишнее на скандальном видео с мужчиной