31-летний украинский хореограф, участник шоу «Танцы со звездами» Женя Кот женился на известной украинской красавице

Избранницей Евгения стала 28-летняя гимнастка, модель и 4-кратная чемпионка мира по танцам на пилоне – Наталья Татаринцева. Как оказалось, свадьба состоялась еще в январе 2019 год на тихоокеанском острове Муреа, который расположен неподалеку Таити, однако свадебными снимками Евгений Кот и Наталья Татаринцева начали делиться только сейчас.

«Ещё немного фото с церемонии на Таити!❤️🖤», – лаконично подписал снимки Евгений Кот.

Для церемонии влюбленные выбрали оригинальные наряды – Женя Кот отдал предпочтение белому костюму, а Наталья Татаринцева блистала в серебристом платье с глубоким декольте и высоким разрезом.

Кроме того, Евгений опубликовал видео, на котором видно, как проходила их колоритная свадебная церемония.

Ранее Женя Кот раскрыл журналистам некоторые подробности церемонии.

Бунт на Майдане: в СБУ приняли экстренные меры, «уже сегодня»

«Муреа считается раем для молодоженов. По форме остров напоминает сердце. Ну, и антураж соответствует романтическому настроению: белоснежный песок, бирюзовая вода, потрясающая природа, комфортабельные бунгало! Это один из живописных островов Французской Полинезии, провести здесь свадебный обряд приезжают пары со всего мира», — отметил он.

По словам Кота, некоторые моменты хотелось «превратить в вечность».

«Мы путешествовали по соседним островам, это и был наш медовый месяц. Плавали с акулами, кормили рыбок, наблюдали за смешными маленькими крабиками, которых там очень много. Наслаждались потрясающими пейзажами: природа в этих местах невероятная, чего только стоят виды пальм! Ели самое вкусное кокосовое мороженое по специальному рецепту шеф-повара отеля. Восхищались видом тропических цветов и жадно вдыхали их аромат. Это была магическая неделя, каждую минуту которой хотелось превратить в вечность», — подчеркнул он.

Напомним, экс-участница «Танцев со Звездами» серьезно заболела на отдыхе в Таиланде.

Как сообщала Politeka, Шоптенко из «Танцев со звездами» кардинально сменила имидж после родов.

Также Politeka писала, что известный украинский ведущий раскрыл правду о свадьбе Потапа и Насти Каменских.