Скандал, который разгорелся после возмутительной выходки примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, получил продолжение

Представители правоохранительных органов собираются провести проверку и возбудить в отношении Аллы Пугачевой дело об административном нарушении, сообщает Комсомольская правда.

Адвокат Александр Сергеев написал заявление в правоохранительные органы на Аллу Борисовну, с просьбой провести проверку и возбудить дело об административном нарушении.

Также адвокат Сергеев настаивает, чтобы полицейские провели допрос Пугачевой «с целью установления лиц, совершивших правонарушение».

Помимо того, Сергеев требует привлечь к дисциплинарной ответственности и блюстителей порядка, допустивших это нарушение.

Фото заявления адвокат разместил на своей странице в Инстаграм. Мнения комментаторов на этот счет разделились:

Путин отличился бредовой выходкой после гибели моряков, россияне в ауте: «Они утонули»

«Алле можно все! Заслужила, а завистники не спят. бездельникам больше не чем заняться.», «Ещё один урод решил подключиться к заказухе. АБ заехала на служебную платформу с разрешения администрации вокзала к своему вагону.», «Бред какой-то, займитесь чем нибудь полезным а Аллочку оставьте в покое .», «Она что богиня с.большой буквы что ли. Все одинаковые или у.неё что то не как у асех ростёт..ерунда какая то(((**», «Деньги они имеют благодаря нам зрителям. А уважение к нам нет никакого», — пишут пользователи.

Уточним, что услугой вип-заезда часто пользуются политики и знаменитости. Она как раз придумана для того, чтобы публичные персоны без лишнего внимания добрались до вагона и погрузились в поезд.

В чем тут вина Аллы Пугачевой непонятно. Однако на звездном имени народной артистки и на шумихе вокруг этого инцидента уже решили попиариться.

Напомним, что Алла Пугачева вместе с мужем и детьми покинули Россию.

Примадонна российской и советской эстрады со своим звездным мужем и детьми отправилась на отдых заграницу.

В сети появились показательные видео, где семья направляется на отдых. Известно, что звездная чета, скорее всего, отправилась в Юрмалу. На видео семья выглядит обыкновенными людьми, которые приехали отдохнуть у моря – дети резвятся, родители смеются, прогуливаясь по берегу – никакого намека на «звездность».

Напомним, Пугачева готовится к новой свадьбе: «вскружил голову спустя неделю после знакомства».

Также Politeka сообщала, что Пугачева отожгла с бывшим любовником, появилось яркое видео.