Герцогиня Сассекская Меган Маркл ограждает сына от общения с дедушкой

Супруга принца Гарри Меган Маркл не планирует мириться со своими родственниками, сообщают западные СМИ.

меган маркл принц рарри арчи

Герцогиня Сассекская пытается всячески оградить новорожденного сына от своих американских родственников. Меган Маркл считает, что общение с ними может негативно повлиять на малыша Арчи.

Также журналистам стало известно, что за любыми советами, в том числе относительно воспитания первенца, герцогиня Сассекская обращается к своему свекру – принцу Чарльзу.

Несмотря на то, что мама Меган Маркл Дориа Рагланд присутствует в жизни Арчи, герцогиня Сассекская не собирается вводить остальных американских родственников в новую семью, чтобы защитить своего новорожденного сына.

По данным западных СМИ, герцогиня игнорирует просьбы 74-летнего отца Томаса Маркла пойти на примирение. Якобы Меган Маркл считает, что он и другие родственники ее предали.

Однако супруга принца Гарри лично не комментирует эти слухи. Судя по отсутствию американской родни на важных в жизни Маркл и малыша Арчи мероприятиях, а также по регулярным предложениям ее родных пойти на примирение – Меган решила оградить новую семью от общения со своими родственниками.

Украина прекращает транзит российского газа: появилось срочное заявление, подробности

Напомним, крещение сына Меган Маркл состоится 6 июля. Церемония пройдет в личной часовне королевы Елизаветы II в Виндзорском замке и будет закрытой. Приглашены только самые близкие паре люди – всего 25 человек.

Также мы писали, что Меган Маркл и принц Гарри стремительно продолжают рушить все традиции королевской семьи.

Сначала 37-летняя Маркл отказалась рожать в госпитале Святой Марии, где появились на свет дети Кейт Миддлтон. Затем жена принца Гарри не захотела позировать с ребенком при выходе из больницы, что является традицией британской королевской семьи.

Теперь выяснилось, что герцогиня Сассекская решила провести крестины сына в режиме строгой секретности.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри решили рискнуть сыном.

Как сообщала Politeka, «Гарри, не приходи ко мне плакаться»: грандиозный обман Меган Маркл ошеломил весь мир.

Также Politeka писала, что стало известно, из-за чего поссорились Кейт Миддлтон и Меган Маркл.