Примадонна российской эстрады Алла Пугачева собирается посетить Украину с концертом

По крайней мере, такие слухи начали распространяться в сети. Их причиной стал фестиваль, который организует латвийская артистка и лучшая подруга Аллы Борисовны Лайма Вайкуле в Одессе в августе этого года.

Дело в том, что на сайтах, распространяющих билеты, говорится, что Вайкуле привезет с собой «тайных гостей», имена которых раскроют только непосредственно в день концерта.

На фоне этих слухов в соцсетях начала распространяться фанатская «афиша» фестиваля, которая представляет собой совместное фото Пугачевой и Вайкуле с подписью «Мы ждем Аллу в Одессе! А ты?».

В связи с этим многие поклонники певицы надеются на то, что примадонна действительно приедет в Украину впервые за последние 13 лет. В последний раз она давала концерт в 2006 году в Киеве, до этого в 2004 выступала в Одессе.

Впрочем, официальные представители певицы пока не подтверждают эти слухи. Фестиваль Лаймы Вайкуле LAIMA RENDEZVOUS ODESSA будет проходить с 8 по 10 августа.

Ранее сообщалось, что скандал, который разгорелся после возмутительной выходки примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, получил продолжение.

Теракт в Турции: мощный взрыв прогремел в центре города, много жертв, кадры трагедии

Представители правоохранительных органов собираются провести проверку и возбудить в отношении Аллы Пугачевой дело об административном нарушении.

Адвокат Александр Сергеев написал заявление в правоохранительные органы на Аллу Борисовну, с просьбой провести проверку и возбудить дело об административном нарушении.

Также адвокат Сергеев настаивает, чтобы полицейские провели допрос Пугачевой «с целью установления лиц, совершивших правонарушение».

Помимо того, Сергеев требует привлечь к дисциплинарной ответственности и блюстителей порядка, допустивших это нарушение.

Отмечалось, что услугой вип-заезда часто пользуются политики и знаменитости. Она как раз придумана для того, чтобы публичные персоны без лишнего внимания добрались до вагона и погрузились в поезд.

Напомним, Пугачева после громкого скандала отправилась развлекаться.

Как сообщала Politeka, Пугачева с семьей покинули Россию: «ради этого не жаль 100 тысяч евро».

Также Politeka писала, что Орбакайте прервала молчание, стала известна правда о детях Пугачевой.