Главная героиня популярного украинского сериала «Крепостная» снялась в чувственной фотосессии

22 июля в 21:00 на СТБ начнут показывать первый сезон нашумевшей костюмированной драмы «Крепостная», после которого сразу начнется премьера второго. Сначала обещали показать продолжение не раньше осени, но из-за рейтингов и просьб зрителей решили ускориться со вторым сезоном. Одну из главных ролей — актрису Ларису — играет Наталка Денисенко.

Недавно актриса поделилась сексуальной и страстной фотосессией со своим мужем, актером Андреем Фединчиком. Супружеская пара в браке уже два года, в социальных сетях они активно делятся подробностями своей жизни на сцене и за ней.

«Лежу у мужа на шее и мне это очень нравится. Андрей, ты у меня такой классный! Собирались на фотосессию, но в запланированный за месяц день прогноз нам пообещал грозовой дождь. А мы получили невероятное небо для фото», — говорит Наталка.

Отметим, что картину начали транслировать еще 25 февраля 2019 года. Об этой картине рассказала Анна Сагайдачная, которая сыграла роль Натали Дорошенко.

«Невероятно обожаю свою роль. Это девушка, которая умеет любить, причем очень самоотверженно, жертвенно. Не уверена, что я бы хотела так в своей жизни любить. Не знаю, насколько такая слепая любовь – это правильно», — добавила она.

Мощное землетрясение накрыло страну, «более тысячи толчков»: кадры апокалипсиса

По ее словам, зрители увидят очень разную Натали: из девушки, которая вдохновляет, умеет любить, она превратится в женщину, которая сгорает от своей большой страсти. В сериале она пожертвовала жизнью ради человека, который, по сути, ее не любил.

«У нас был очень хорошо выписан сценарий — до мелочей. Также я много общалась с художником по костюмам Димой Курятой. Он полностью подготовил образ моей героини, отшил практически все костюмы. Плюс, когда у нас были большие застолья, в том числе и свадьба, для нас приглашали специалиста по этикету – нам объясняли, куда класть перчатки, как держать бокалы, пользоваться столовыми приборами. Я сама читала, как в то время носили костюмы или, к примеру, как дамы вели себя на приемах», — рассказала героиня сериала.

Напомним, красавица «Крепостная» разделась и похвасталась своей фигурой.

Также мы писали, что Полякова снялась в эротической фотосессии с Астафьевой..

Еще politeka сообщала, что соблазнительная звезда из «НеАнгелов» показала фото в купальнике.