Выход продолжения сериала «Беверли-Хиллз» ожидается уже этим летом

В сети появились фотографии со съемок продолжения популярного в 90-х сериала «Беверли-Хиллз, 90210».

В частности, снимками поделилась одна из актрис — Шеннен Доэрти (роль — Бренда Уолш).

«Групповые фото», — написала звезда. Компания запечатлена возле гримерного вагона.

На фото находятся слева-направо: Брайан Остин Грин (Дэвид Сильвер), Джейсон Пристли (Брендон Уолш), Кристин Элис (Эмили Валентайн), Шэннен Доэрти, Иэн Зиринг (Стив Сандерс) и Габриэль Картерис (Андреа Цукерман).

«Где же я была в это время? Обнимаю вас», — прокомментировала снимок еще одна участница съемок Тори Спеллинг (Донна Мартин). Отметим, она тоже выложила пост с коллегами. На снимке Тори с Дженни Гарт (Келли) и Джейсоном Пристли.

Отметим, съемки последних серий прошли 19 лет назад. Многие звезды сильно изменились и постарели, что подмечают комментаторы в соцсетях.

Напомним, весной этого года появилась официальная информация о продолжении сериала «Беверли-Хиллз», в съемках которого принимают участие старые актеры. Однако по информации зарубежных СМИ, вокруг сериала произошел скандал. Оказывается, виноватым стал внутренний конфликт, в результате которого часть команды решила уйти. В частности, сериал покинули шоураннер Патрик Шон Смит и несколько главных сценаристов.

Телемоста с Россией не будет: появилось экстренное заявление, «мы вынуждены»

По неофициальным данным, конфликт случился из-за разногласия с «двумя ведущими актрисами».

Премьера нового сериала должна состояться 7 августа 2019 года на телеканале Fox.

Напомним, в феврале этого года стало известно о смерти 53-летнего актера сериала «Беверли-Хиллз» Люка Перри (Дилан Маккей). Как выяснилось, у мужчины диагностировали инсульт, его лечением занимались опытные врачи, которым пришлось ввести актера в искусственную кому.

Стоит отметить, инсульт у актера произошел именно в тот день, когда киностудия Fox объявила о намерении перезагрузить знаменитый сериал и снять продолжение.

Напомним, актер стал популярным по ролям в указанном сериале, а также в полнометражных фильмах: «Баффи – истребительницы вампиров», «Предсмертное блаженство», «8 секунд», «Нормальная жизнь», » Пятый элемент», «Преследующие бурю», «Последние герои».

Ранее мы писали, что Тори Спеллинг поделилась в Instagram снимками с коллегами по сериалу Дженни Гарт и Габриель Картерис. На одном из фото исполнительницы ролей Донны, Келли и Андреа позируют на терассе в купальниках.

Напомним, звезда сериала «Беверли Хиллз» затмила всех откровенным образом: соблазнительные фото.

Как сообщала Politeka, дочь Люка Перри ошарашила признанием после смерти отца: «это самое отвратительное».

Также Politeka писала, что звезду Беверли-Хиллз похоронили в одежде из грибов: «выбрал сам».