Кристина Орбакайте, известная певица, показала фотографию своего сына Дени Байсарова, парень оказался очень похожим на своего сводного брата

Звезда российской эстрады Кристина Орбакайте на своей страничке в социальных сетях опубликовала фотографию своего сына Дени Байсарова. Молодой человек изрядно возмужал. 20-летний сын на голову выше своей хрупкой матери. 

Сын Руслана Байсарова и Кристины Орбакайте также оказался похожим на своего сводного брата Никиту Преснякова. Разница в возрасте между ними — 7 лет. 

Пользователи отметили схожесть сыновей Орбакайте, несмотря на то, что у них разные отцы. Фанаты думают, что в этом поучаствовала генетика известной певицы. Также нашлись и те, кто в Дени увидел отчима Кристины — Максима Галкина. 

В итоге подписчики разделились на три лагеря. Первые кричат, что сын на отца похож, вторые — на сводного брата и большинство поддержали это заявление, а третьи — что он вылитый Галкин. 

«Возмужал!!! Уже мужчина!!», «Брат и сестра», «На Галкина тут похож))», «Дети взрослеют, а мама стареет.Сын красавец», «Странно, но почему то Дэни мне как то сразу, с первого взгляда на него очень сильно напомнил Максима Галкина», «Похож на папу», «На отца Дени похож , но блондин, как мама», «Здесь на фото так на Никиту вашего похож, такие хорошенькие», «По- моему он сам Галкин в молодости», «Присмотритесь…Он похож на Галкина…Особенно нижняя губа», «Младший стал походить на старшего Никиту».

Ранее мы писали, что слухи о романе Кристины Орбакайте и Максима Галкина набирают все больше обороты. Специалисты утверждают, что связь между ними возникла из-за личных обид на Аллу Пугачеву. 

Как выяснилось, тайной звездной семьи является завещание, которое примадонна составила еще в 2013 году. Тогда примадонна серьезно заболела и даже купила участок на кладбище, а все свое имущество решила оставить дочери Кристине Орбакайте и её старшему сыну Никите Преснякову. А младшему ничего не оставила, так как не смогла простить его желание жить в Чечне. 

Напомним, Орбакайте не узнали после пластики

А еще Politeka писала, что постаревшая Орбакайте изменилась до неузнаваемости

Также Politeka сообщала, что Орбакайте показала фанатке неприличный жест