Настя Каменских нежно подписала снимок с супругом Потапом

Украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников фото со своим звездным супругом рэпером Потапом.

На снимке оба лежат на белой постели. Настя распустила кудрявые волосы и ярко накрасила глаза, которыми смотрит в объектив. А рядом Потап — в белой футболке, его взгляд направлен на супругу.

«Когда ОН на меня так смотрит, я готова бежать за ним на край света, осуществить его любую мечту и нежно-нежно обнять», — подписала снимок Каменских.

Фанаты завалили пару комплиментами. Однако, стоит отметить, некоторые заметили фальшь.

«Странное фото, как для семейной пары и какое-то неискреннее. Мало, кто верит, что этот союз просуществует», «Надеемся это любовь а не очередной пиар!», «Красивая пара», «Это любовь», «А раньше не бегала. Молча семью разбивала!», «Когда вы пишете такие посты, мне хочется визжать от счастья за вас!», «Какая же вы красивая пара❤️счастья вам», «По-моему, вы переигрываете», — прокомментировали пользователи.

Напомним, ранее Потап поделился подобным постом. На фото оба супруга также лежат в постели. Настя одета в свой концертный наряд с Atlas Weekend.

Отличие снимков состоит в том, что на этот раз Настя смотрит в сторону рэпера, а последний в объектив.

«Когда ОНА на меня так смотрит, я готов отдать все на свете, достать до любой звезды, переплыть самый темный и глубокий океан», — подписал певец.

Комментаторы восхищались обоими и предложили побыстрее родить ребенка.

Ранее пара поделилась видео, как она начинает утро.

Путин ярко оконфузился с новым двойником: «П**дит как дышит»

«Утро начинается не с кофе, а с поцелуйчиков», — подписали Потап и Накстя нежное видео, сделанное в приложении бумеранг.

На кадрах шоумен целует Настю. Подписчики осыпали пару комплиментами.

Ранее мы писали, что Каменских выложила яркое фото, рекламируя известную марку чипсов. Девушка позировала в коротеньком кожаном платье с глубоким декольте и массивными цепями, рассказав как любит музыку.

Также напомним, что артистка поразила нарядом во время фестиваля «Atlas Weekend 2019».

Помимо лифчика с крестиками и сетки на ней был большой пояс с бахромой. Также в наряде присутствовали буквы сценического имени Насти.

Напомним, Потап показал Каменских в свадебном платье: она не удержалась

Как сообщала Politeka, Потап показал бурный вечер с Каменских

Также Politeka писала, что Потап ошеломил признаем о Каменских