Смерть отца не заставила знаменитого российского исполнителя Николая Баскова отказаться от своего призвания

30 июня в возрасте 68-ми лет скончался Виктор Владимирович Басков, папа «золотого голоса» России. Однако певец недолго выдерживал траур, о чем свидетельствует его новый проект на странице в Instagram.

Известие о смерти отца настигло Николая Баскова в Минске. Он прилетел туда, чтобы выступить на закрытии европейских молодежных игр. Певец не смог отменить выход на сцену, но, сменив первоначально запланированный белый костюм на черный, свое выступление в итоге посвятил папе. После этого на некоторое время пропал из медиапространства.

Но накануне Николай Басков впервые после похорон вышел в свет. Он выступил на фестивале «Белые ночи», который состоялся в Санкт-Петербурге, где вместе с коллегой Еленой Север он презентовал новую композицию «Сердце на сердце». Музыку новой песни написала Виктория Кохана, слова – Михаил Гуцериев. Об этом артист рассказал на своей странице в социальной сети.

Кроме того Николай Басков выложил в Instagram фрагмент ролика из нового клипа Анатолия Цоя на песню «Полтора корейца». В проекте певец взобрался на Железный трон из сераила «Игра престолов», исполнив роль короля и спев отрывок песни «Натуральный блондин». Примечательно, что вместо гонорара Басков потребовал у Цоя регулярный пиар в личном аккаунте исполнителя на протяжении месяца.

Остановилось сердце знаменитого лидера ОУН-УПА: «устроил восстание против…»

Сложно понять, действительно ли Николай Басков быстро смирился с утратой папы и решил совсем по нему не скорбеть и устроить «пляски на костях». Или же наоборот — ударился в творчество, стремясь преодолеть большое горе. Известно также, что перед смертью Виктор Басков сильно болел. Поэтому его знаменитый сын мог потратить много денег на лечение.

Напомним, скандальный певец разбился в ДТП: «отдых в Крыму закончился трагедией», страшные кадры.

Как сообщала Politeka, известный российский певец изменился до неузнаваемости: «страшная болезнь не пощадила».

Также Politeka писала, что знаменитый российский певец устроил позорный дебош в аэропорту: «устал ждать».