Надя Дорофеева поделилась фото, на котором предстала в спортивном стиле 

Участница украинской группы «Время и стекло» Надя Дорофеева опубликовала новое фото на своей странице в Instagram.

Певица предстала в спортивном образе. Девушка выбрала костюм в стильной камуфляжной расцветке. Топ, с длинными рукавами и на завязках, открыл плечи и плоский живот артистки.

Певица прикрыла от солнца голову черной кепкой, а образ завершали темные очки.

«Отличный денек, правда?)», — спросила артистка у подписчиков.

Комментаторы не обошли стороной данный пост и написали в адрес звезды массу приятных слов.

«Какая красивая», «Каждый день отличный, если ты выкладываешь фотографии», «Надюша, ты лучшая», «Ааооа, от тебя прет красотой», «Стиль и ты — это синонимы», «Секси», «Красивый прикид», «Бомба», «Какая ты красивая, просто пушка», «Что за поза?»,- написали комментаторы.

Напомним, солист группы «Время и Стекло» Позитив — Алексей Завгородний — ошеломил сеть яркой фотосессией.

Певец украсил обложку журнала Pink. На одном из снимков он прорекламировал новую песню, написав ее название на своем лице.

ПриватБанк блокирует счета украинцам: «Нам очень жаль …»

Фото вызвали неоднозначные реакции подписчиков артиста. Некоторые писали, что Позитив наконец-то вышел без Дорофеевой и восхищались его внешностью, а другие сравнили певца с коллегой по сцене Элджеем, раскритиковав его.

На фото Позитив предстал в разных образах – в розовом, а также в желтом плаще и черной футболке, с цепями и с нарисованным синяком под глазом.

Позитив поделился о будущем песни Vislovo во Дворце Спорта, и сообщил, что планирует скоро самостоятельно заняться звукозаписыванием, когда построит свою студию.

Парень также поделился, что сам купил квартиру и авто жене. Поклонники забросали его комплиментами и странными вопросами.

«Белые глаза? Серьезно? Сначала Элджей, потом Билли, а теперь еще и ты. Видимо, это заразно», «Е*а, сам себя изуродовал!!! Н*х так глаза закатывать», «Какой же красавчик», «Наконец-то, один Позитив. Ура.», «Элджей на минималках», «Почему ты не носишь обручальное кольцо?)», «Вот это конечно мощь. Побольше бы обложек таких», — написали пользователи.

Отметим, ранее мы также писали, что Дорофеева и ее супруг Дантес остаются одной из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное.

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом.

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе.