Знаменитый актер скончался на 48-м году жизни

Ушел из жизни ирландский актер Карл Шилз , славу которому принесли роли в фильмах «Бэтмен: Начало», «Нокаут» и «В пустыне смерти». Наиболее он был известен по роли в сериале «Город-сказка» (Fair City).

Агент актера Лиза Ричардс сообщила о трагедии в официальном заявлении: «Мы глубоко потрясены и опечалены, узнав о внезапной кончине нашего клиента и друга Карла Шилза. Карл был уникальным талантливым человеком, одновременно активным, легкомысленным, забавным, остроумным, откровенным и очень сильным как актер, режиссер и художественный руководитель «Theatre Upstairs» — где он был поддержкой и наставником для молодых писателей, актеров и режиссеров».

В ирландском сериале «Fair City» Шилз впервые появился в 2014 году, сыграв роль Робби. Исполнительный продюсер мыльной оперы также опубликовал заявление в связи со смертью актера: «Присоединившись к нам в 2014 году, Карл сразу же влился, сыграв роль Робби, он всегда приносил особенную теплоту, талант и юмор. Мы будем скучать по нему»

карл шилз

Звезды Квартала 95 показали себя в старости: «веселые старушки»

Ранее сообщалось, что умер известный американский актер Рип Торн. 88-летняя звезда Голливуда скончался в округе Личфилд, штат Коннектикут. За свою 60-летнюю карьеру в кино Рип Торно снялся более чем в 100 фильмах и сериалах, в том числе в двух первых частях культовой комедии «Люди в черном», где он сыграл роль «агента Z».

Список фильмов, в которых снялся Рип Торн, впечатляет. Он включает в себя такие культовые картины, как «Человек, который упал на Землю», «Кома», «Аэроплан II», «Канадский бекон», «Люди в черном». В 1983 году звезда Голливуда номинировался на премию «Оскар» как лучший актер второго плана за роль в фильме «Кросс-Крик», но статуэтку тогда получил Джек Николсон.

рип торн

Напомним, остановилось сердце звезды фильма о Джеймсе Бонде: «его обожали миллионы».

Как сообщала Politeka, раскрыта страшная причина смерти 20-летней звезды Голливуда: «скрывал очень долго».

Также Politeka писала, что умерла звезда фильма «Вилли Вонка и шоколадная фабрика»: последние дни превратились в ад.