Парни из группы «На-на», которую продюсирует Бари Алибасов, разделись для фанатки

Известный российский продюсер Бари Алибасов устроил для своих подопечных из группы «На-на» пикантную фотосессию с фанаткой, которая якобы забрала себе фейкового кота продюсера, сообщает glavred.

Бари Алибасов, который прикидывался отравленным КРОТом несколько недель назад, чтобы пропиарить новый тур группы На-На, организовал, согласно фейковой истории о краже его кота, фотосессию с обнаженными певцами и неизвестной женщиной.

По официальной версии, исполнители из «На-на» согласились поучаствовать в эротической фотосессии, так как якобы хотели вернуть кота, которого виртуальный мошенник продал родственникам Бари Алибасова.

Женщина, изобразившая поклонницу группы Марию, по сценарию заявила, что довольна съемками, однако отдаст питомца владельцу после получения снимков. «Мария» добавила, что любит лирические песни На-На, а из участников отдает предпочтение Владимиру Политову.

Чтобы попытаться выгородить себя и свою версию произошедшего после скандального разоблачения, Бари Алибасов заставил подопечных сняться в откровенной фотосессии с женщиной, которая вышла, будто бы снята на дешевый телефон.

В сеть выложили позорный кадры, на которых солисты «На-на» в одних трусах вьются вокруг фанатки, облаченной в черное белье, в постели.

Напомним, родственница Бари Алибасова рассказала шокирующую правду ­– продюсер «Кротом» не травился.

Причина, по которой Алибасов чуть не угодил на тот свет, другая.

Парламентские выборы закончатся сенсацией: эксперт раскрыл детали, «такого еще не было»

Падчерица российского продюсера Бари Алибасов Ольга Шукшина заявила, что он не отравился средством для чистки труб «Крот». Алибасов банально не рассчитал с дозой алкоголя, проще говоря, перепил, пишут российские СМИ.

И именно по этой причине Алибасов загремел в больницу на грани жизни и смерти.

«У нас в семье говорили, что настоящая причина попадания Бари в клинику — недуг, который в народе шутливо называют «птица перепел». Перепил, вот и все», – сделала скандальное заявление Ольга Шукшина.

Сообщается, что этой же версии придерживается и врач «скорой помощи» Андрей Звонков. Он добавил, что в крови артиста нашли препараты, которые обычно употребляют, чтобы уменьшить ломку, –  феназепам и хлорпротиксен.

Напомним, что выживший Бари Алибасов впервые рассказал правду о своем отравлении.

Как сообщала Politeka, Алибасов рассказал о страшных видениях во время комы, «руки трясутся».

Также Politeka писала, что подруга Алибасова накормила продюсера наркотиками: «попал в больницу»