Надя Дорофеева выступила в красивой юбке с длинным разрезом 

Надя Дорофеева всегда выглядит стильно будь то на концерте, либо в повседневной жизни. Артистка выбирает яркие образы и смотрится безупречно.

Каждое фото группы «Время и стекло», солисткой которой Надя является, получает массу позитивных комментариев. Люди не забывают ставить «лайки» и восхищаются артисткой.

В одной из фан-групп Нади обнародовали фото, сделанные на одном из выступлений группы.

Дорофеева надела короткий топ с длинным рукавами и красивую, длинную и блестящую юбку с разрезом. Таким образом оголилась стройной ножка артистки в сетчатых колготках.

Под юбкой были черные шортики, которые изредка выглядывали из-под одежды.

Стоит отметить, что юбка выгодно подчеркивает тонкую талию певицы. Также с некоторых ракурсов можно рассмотреть татуировки артистки.

На своей официальной странице в соцсети несколько часов назад Надя опубликовала пост, в котором объявила о розыгрыше. Как сообщается, «Время и стекло» проводит акцию с одним из популярных брендов, суть которого повторить движения за артистами.

Пользователи восприняли идею положительно. Здесь также не обошлось без комплиментов в сторону артистки и ее коллеги.

«Ты самая лучшая, люблю тебя», «Классные», «Самые красивые», «Как всегда, на стиле», «Ну ооочень крутые образы», «Огонь», «Вау», «Позитифф круче двигается», «Надя милаааашка», — прокомментировали фолловеры.

Напомним, на днях Дорофеева поделилась фото, на котором позирует в дерзком и даже «бунтарском» образе.

Суд решил судьбу регионала Александра Ефремова: скандальные подробности

Артистка примеряет модные очки перед зеркалом. Девушка стоит в необычной позе. На ней белая майка с надписью Gucci и расстегнутая черная юбка. В подписи к фото Дорофеева отметила: «Мне ничего не надо, разве что balenciaga».

Ранее мы писали, что в одной из фан-групп поделились снимком Нади, на котором она сидит на перилах, свесив стройные ножки. На заднем фоне проглядывалось море.

Надя прикрыла глаза очками, а на ногах — массивные шлепанцы. Всего за пару часов пост собрал сотни лайков. Подписчики признавались певице в любви и восхищались ее стройностью.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе