Известный певец Александр Серов потребовал с дочери-бастарда 2,5 миллиона

Также музыкант подал иск к матери девушки. Поводом стало то, что женщина и дочь выдали интимные секреты жизни звезды на ток-шоу, сообщает mk.ru.

Певец Александр Серов решил наказать давно преследующую его любовницу Надежду Тилер и их общую дочь Кристин за обнародование тайн знаменитости. Соответствующий иск к обеим женщинам и журналистам, распространившим эту информацию, ООО «Директ» начнет скоро рассматривать Савеловский суд Москвы.

Стоит отметить, что противостояние Александра Серова и бывшей любовницы длится не первый год. Пика оно достигло в начале прошлого года, когда в эфире российского ток-шоу певец впервые встретился с незаконнорожденной дочерью Кристин, живущей сейчас в Германии.

В ДТП разбились два автобуса с детьми: «валит черный дым», скорые не справляются

Были оглашены результаты теста ДНК, который подтвердили родство между звездой и Кристин. Сам же Александр Серов заявил, что мать девушки когда-то сама пришла к нему в номер якобы взять интервью, а сейчас она требует признания отцовства только из корыстных целей. Также исполнитель настаивает на том, что дочь у него только одна — это рождённая в браке с Еленой Стебеневой Мишель.

В суде рассказали, что Серов требует признать прозвучавшую в ток-шоу информацию о нем недействительной и обязать ООО «Директ» ее опровергнуть. К любовнице и дочери Александр  Серов оказался более суров. Исковые требования гласят, что обе женщины должны выплатить певцу порядка 7 млн рублей: по 2,5 млн рублей за нанесенный ему моральный вред, а 2 млн рублей музыкант хочет получить конкретно с бывшей любовницы.

Певец утверждает, что он потратил крупную сумму денег на восстановление здоровья, которое пошатнулось после скандала, и требует возмещения.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывал внебрачного сына

Также Politeka писала, Ани Лорак удивила округлившимся животом