Макс Барских решил «поставить крест»

Известный украинский певец сообщил, что решение он принял и настроен весьма серьезно.

Макс Барских собрался уйти из шоу-бизнеса и «поставить крест» на своей музыкальной карьере. Такое скандальное заявление, которое просто потрясло его фанатов, сделал накануне исполнитель, пишет УНИАН.

Макс Барских

На то, чтобы поступить столь кардинально, у певца оказалась весьма уважительная причина.

Жестокая расправа под Киевом в день выборов: «Душегубов отпускают»

Как рассказал сам Барских, он хочет уделить время своей личной жизни. «Мне хочется уделить немножко времени своей личной жизни, потому что она хромает. Я посвящаю себя на 100% людям и возвращаюсь одиноким домой, и засыпаю один», – разоткровенничался певец.

Он также «добил» своих поклонников новостью о том, что он и его команда готовятся к гастрольному туру, который, судя по всему, обещает стать последним в карьере артиста.

Так, концерты состоятся в США, Австралии, Канаде и в других странах. «Впервые поедем в Австралию, Копенгаген, Чехию. Есть вероятность того, что этот тур будет последним», – заключил Барских.

Как сообщалоь ранее, Макс Барских показал всем, как нужно поздравлять любимых и близких людей с праздниками.

Певец редко делится личными фото. На страницах артиста в социальных сетях чаще всего можно встретить фото с его выступлений и концертов. На этот раз артист показал редкий снимок со своей мамой Лилией. Так, 4 марта Лилия Бортник, мама украинского поп-исполнителя Макса Барских, отмечала день рождения. Макс трогательно поздравил ее с днем рождения. Артист опубликовал в Instagram милое совместное фото с главной женщиной в своей жизни.

«Мамуля, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Всегда оставайся такой красивой и молодой! Очень тебя люблю», – подписал фото артист.

Макс Барских

Также ранее мы писали, что Макс Барских подвергся во время своего выступления в России дерзкому нападению.

Во время своего концерта в московском ночном клубе «Сибирь» Барских подвергся нападению неадекватной поклонницы. То ли гормоны у девицы зашкалили, то ли  отсутствие воспитания проявилось, но барышня взобралась не сцену подобно сумасшедшей и сделала отчаянную попытку припасть к губам Барских.

Надо отметить, что со стороны это сильно смахивало на проявление насилия, настолько дико вела себя поклонница. Если бы не подоспевший секьюрити, плохо бы пришлось Максу.

Напомним, что Макс Барских стал музыкантом года в РФ.

Как сообщала Politeka, знаменитый украинский певец изменился до неузнаваемости.

Также Politeka писала о семи звездах, которые довели себя до аннорексии