Известная певица и продюсер Украины Наталья Могилевская попросила прощение у фанатов за откровенные фотографии

Артистка Наталья Могилевская, которая недавно на своей странице в социальной сети Инстаграм выложила пикантные снимки, на которых она позирует в откровенном купальнике и короткой футболке, извинилась перед фанатами. Звезда прокомментировала эти снимки журналистам. 

Могилевская призналась, что не хотела такого резонанса вызвать подобными кадрами. Но ей было очень приятно, когда ее формы оценили очень высоко:

«Сегодня встретила знакомого, он говорит: «Нас сидело 15 человек, мы сказали: «Блин, у Могилевской есть ягодицы»», — рассказала Наталья Кате Осадчей.

На вопрос о том, поступали ли предложения Могилевской от мужских журналов после публикации, она ответила:

«Я извинилась перед зрителем, я очень не люблю, когда есть ассоциация с обнажением. Если мое фото в купальнике и в этой футболочке имело ассоциации с этим, а я преподаватель детской школы, то я извинилась. Я бы очень не хотела, чтобы это было так», — объяснилась певица.

Также она добавила, что ей было очень смешно, когда появились слухи о ее отдыхе, во время которого она была в Египте:

«Я поехала на этот отдых с тренером, его девушкой и также монтажером, мы монтировали мой концерт. Про меня написали, что у меня роман и с ним, и с фитнес-тренером. А дальше еще была версия, что с обоими. Мои ягодицы просто отдыхают», — посмеялась Наталья Могилевская.

До этого мы сообщали, что Могилевская рассказала о своих попытках создать два раза семью, но у нее ничего не получилось. Как считает певица, проблема в том, что она не может выделить время на отношения, так как посвящает себя постоянно работе и может опаздывать даже на шесть часов.

Напомним, Могилевская ошеломила украинцев отважным поступком

А еще Politeka сообщала, что Могилевская превратилась в «младенца» и удивила обращением

Также Politeka писала, что известная российская певица поразила голым фото