Звездный актер студии «95 квартал» Евгений Кошевой порадовал фанатов совместным снимком со своей женой

Звезда студии «Квартал 95» и соратник президента Украины Владимира Зеленского Евгений Кошевой не привык выставлять напоказ подробности личной жизни, поэтому крайне редко радует поклонников семейными фотографиями. Исправить эту ситуацию решила жена актера Ксения. Так на своей странице в Instagram она опубликовала серию черно-белых романтических снимков с мужем. В кадре супруги не скрывают нежности и любви друг к другу.

конец света, армагедон, апокалипсис

«Любовь в черно-белых проявлениях», – так прокомментировала свою публикацию Ксения Кошевая.

Трогательные семейные снимки понравились тысячам фанатам актера. В комментариях они засыпали пару комплиментами, отмечая, что супруги смотрятся очень гармонично и их позитив и жизнерадостность в черно-белых тонах еще больше проявляется. 

«С фотографом вам конечно повезло !! Фото супер !!😍😉», «Красивая пара 🙂 позитивчики», «просто обожаю вас обоих😘😘😘😘😘😘😘😘побольше совместных фото please», «вы такие милые❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️», «Жизнерадостные и позитивные люди,хоть в черно-белом,хоть в цветном👍🔥», «Какая же вы красивая пара 💚», «Клевые😊 », «Бомба🔥 », «😍👍💖 Люблю всю вашу квартальскую семью!!! 💖💖💖», «Какие вы красивые! С годами Ваша любовь все сильнее))) Счастья Вам)».

До этого мы сообщали, что старшая дочь звезды «95 квартала» Евгения Кошевого Варвара приняла участие в вокальном проекте «Голос. Дети-5». Девочка принимала участие и несколько лет назад в нем с командой Потапа, но не попала в прямые эфиры. 

В этот раз 11-летняя дочь Кошевого выступила с песней Кристины Агилеры Fall In Line. В итоге она вызвала много аплодисментов в зале. Видео выступления опубликовали в социальных сетях, где оно получило положительные отклики.

Напомним, языковой закон неожиданно добрался до Кошевого, украинцы в восторге

А еще Politeka сообщала, что красотки из Квартала 95 решились на серьезные перемены

Также Politeka писала, что Кошевой ошарашил украинцев на избирательном участке