Участница «Дизель шоу» Викторя Булитко рассказала приятную новость для поклонников  

Популярная украинская юмористка, звезда «Дизель шоу» Викторя Булитко, сообщила, что она примет участие в съемках нового сезона проекта «Танцы со звездами», а также показала видео со своим новым партнером-хореографом.

Звезда в социальных сетях призналась, что ранее ее все спрашивали от чего у нее такое хорошее настроение. Некоторые даже заподозрили Вику в беременности и подготовке к свадьбе. Однако, как сообщила сама актриса, она была в хорошем настроении, так как согласилась выйти на главный паркет страны, о чем актриса рассказала на странице в Instagram.

«Да, да и еще раз да! Я буду участвовать в шоу «Танці с зірками» на 1+1! Именно поэтому я была так счастлива, а вы мне все: «Беременная» и «Замуж». Нет! А вот так проходили съемки нашего промо. Обещаете за меня голосовать?», — подписала видео Виктория.

Отметим, поклонники засыпали ее приятными комментариями, уверив, что обязательно будут ее поддерживать.

«А когда он начнеться?)ДА КОНЕЧНО Я ЗА ТЕБЯ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ❤️❤️❤️❤️», «Красотуличка😍», «❤️❤️да буду», «да,да и еще раз даааа))))) жду с нетерпением!)», «Умничка 🌷», «
Фееричная!», «За тебя», — пообещали фаны.

Путин жестко оскандалился и показал свою настоящую сущность: «Целует только мальчиков?»

Напомним, что Яна Глущенко, также звезда юмористической программы «Дизель шоу», сверкнула перед подписчиками в мокром облегающем наряде, фото она опубликовала в Instagram.

«Как же я о тебе мечтала, отпуск! Целый год мне снилось море и яркое, тёплое солнышко. Очень хотелось собрать всю свою веселую семейку и пропасть на недельку и у нас это получилось», — отметила она.

Обратим внимание, что снимок произвел настоящий фурор среди читателей.

«Отлично выглядите», «Хорошая», «классная», «красотка», «огонь», «хорошего отпуска, красотка!», «Класс!», — пишут они.

дизель шоу

Как сообщалось ранее, одна из участниц юмористического проекта «Дизель Шоу» рассказала, как проходит ее реабилитация после трагического ДТП. Об этом Яна Глущенко рассказала во время общения с Катей Осадчей.

«Уже все нормально, все работает, Слава Богу. Бегаю. Я побежала на концерте на гастролях и такая: «О Господи, я бегу, я уже могу бегать. А на каблуках мне надо ходить. По 15 минут в день я надеваю каблуки и хожу, тренирую свою походку», — отметил он.

Напомним, звезда «Квартал 95» засветила пикантные формы

Как сообщала Politeka, обнаженная звезда КВН поразила дерзкой выходкой

Также Politeka писала, что певица Alyosha эпатировала зрителей откровенным нарядом