Знаменитая актриса не может прийти в себя после произошедшей трагедии

Звезда «Игры престолов», британка Софи Тернер сообщала о том, что ранее погиб ее пес породы хаски по прозвищу Уолдо — тот вырвался из рук собачника на прогулке и побежал навстречу автомобилю.

Так актриса недавно появилась на публике с братом собаки породы хаски. Об этом пишет The Daily Mail:

«Актриса прогуливалась с мужем Джо Джонасом и Порки – братом погибшего Уолдо», — засвидетельствовали папарацци, указывая на то, что звезда телеэкранов до сих пор не может прийти в себя после гибели питомца.

Звездная артистка плакала на прогулке, прижимая к себе Порки:

«И Порки, и Уолдо, Софи Тернер подарил в прошлом году ее супруг Джо Джонас».

Недавно во время выгула собачник не смог удержать Уолдо и пес убежав, попал под колеса машины:

«После случая Софи Тернер даже обращалась за помощью к психотерапевтам».

Медведев внезапно приехал в Украину, военных привели в боевую готовность: что происходит

Напомним также, недавно актриса Софи Тернер и музыкант Джо Джонас устроили свадьбу во Франции. Британская актриса, исполнительница роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов» Софи Тернер и ее избранник во второй раз сыграли свадьбу. Напомним, Софи Тернер и Джо Джонаса впервые поженились тайком в Лас-Вегасе несколькими месяцами ранее.

Так известно, что 23-летняя звезда блистала на церемонии в роскошном подвенечном дизайнерском платье. Соответствующее фото звезда «Игры престолов» опубликовала на своей странице Instagram.

Черно-белый снимок, на котором та изображена вместе со своим супругом, 29-летним музыкантом Джо Джонасом, просто взорвал соцсети – поклонники пришли в восторг от увиденного.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka писала, что мать и дочь жестоко расправились с членом своей семьи.