В соцсетях всплыло фото Михаила Боярского в непривычном для большинства образе

Знаменитого советского и российского актера трудно представить без его фирменной шляпы и очков, в которых он появляется на публике уже много лет подряд. Этот образ настолько сильно «прирос» к нему, что многие поклонники начали гадать, как же Боярский выглядит без него.

Ответить на этот вопрос решил сын актера, депутат российской Госдумы Сергей Боярский. На своей странице в соцсетях он поделился редким снимком своего отца без шляпы.

69-летний Боярский сфотографировался со своим сыном на загородном отдыхе на фоне природы. Сергей Боярский подписал снимок словами: «Батя на даче».

Стоит отметить, что до этого многие поклонники подозревали, что Боярский использовал шляпу, чтобы скрывать некий изъян, однако новое фото показало, что ничего такого артист не прячет.

»Прощай, мой дорогой»: неожиданно скончался знаменитый украинский режиссер

Ранее мы сообщали о том, что 69-летний актер Михаил Боярский исполнит одну из главных ролей в новом фильме Светланы Дружининой, где есть любовные сцены.

На съемочной площадке Михаилу Боярскому приходится участвовать в постельных сценах. Иногда знаменитого артиста подменяет дублер, но это его ничуть не обижает.

Режиссер Светлана Дружинина давно мечтала снять продолжение картины о приключениях «русских мушкетеров». На роль Шевалье Де Брильи она пригласила Михаила Боярского.

По сюжету с Шевалье Де Брильи произошла необычная история: в предыдущей части картины его убили, но так как Дружинина обещала зрителям вернуть героя, он «воскрес» с помощью поворота сюжета.

боярский

Для Михаила Боярского съемки в его возрасте стали своеобразным вызовом: ему пришлось не только вновь талантливо предстать перед камерой в амплуа французского шпиона, но и согласиться на участие в пикантных сценах.

Режиссер довольна стараниями актера, а также его помощником Яшей. Благодаря сходству со звездой декоратор смог переквалифицироваться в дублеры и подменить актера в некоторых сценах.

Напомним, внучка Боярского поразила роскошной жизнью.

Как сообщала Politeka, Михаил Боярский поразил внешним видом.

Также Politeka писала, что Боярский раскрыл личную тайну о супруге и детях.