Звезде студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Алине Гордиенко сделали предложение посреди шоу в Одессе

Счастливая невеста сказала «да». Пользователи сети пожелали паре долгой и крепкой любви.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Алина Гордиенко сообщила опдписчикам о радостном событии. На выложенных фото счистливая актриса позирует вместе с возлюбленным Романом Блажкевичем сразу после того, как он сделал ей предложение во время шоу.

«Я всегда думала, что буду знать, когда это произойдет и смогу нормально сказать «да». Я точно не ожидала, что через 5 минут после этого выйду на сцену и офигею там во второй раз!» – написала в публикации Алина Гордиенко.

Артистка поблагодарила проект «Лига смеха», благодаря которому она встретила свою любовь. А Одессу девушка назвала местом, где пишется их совместная история.

Публикация собрала уже более двух тысяч лайков. В комментариях фолловеры поздравили пару и пожелали крепких отношений с искренними и взаимными чувствами.

Напомним, что звезда студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Елена Кравец порадовала поклонников новым образом.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Елена Кравец опубликовала фото с Одессы. Как известно, знаменитость приехала с коллегами на ежегодный юмористический фестиваль «Лига смеха».

На снимке Елена Кравец позирует в интересном платье от украинского дизайнера. Несмотря на то, что ткань для наряда была выбрана не особенно яркая, образ смотрится достаточно необычно и интересно. Ассиметричное платье черного цвета подвязано на талии белым длинным поясом.

«В жюри на Лиге смеха. Решила немножко постоять, перед тем как немножко посидеть..))» — с юмором подписала снимок знаменитость.

«Всем хорошего настроения»: у Путина масштабное огненное ЧП, пламя не остановить

Поклонники Кравец в комментариях восхитились ее образом и молодостью.

«Это платье такое же необычное и женственное, как вы!», «Вот так ! Девушки с Кривого Рога , всегда лучшее», «Об эту женщину старость зубы поломает», «Красивая», «Леночка красотка», «Шикарная», «Пусть любуются!», «Обожаю вас», «Непревзойденная», «Оооооооо! Какая же ты,Лена,красивая и женственная», — пишут фолловеры.

Напомним, красотки из Квартала 95 решились на серьезные перемены: «все ради…», появились фото.

Как сообщала Politeka, горячая звезда «Квартал 95» засветила персики без одежды.

Также Politeka писала, что знойная красотка из Квартал 95 полностью разделась на камеру.