Ани Лорак вышла на публику в латексном платье, обсуждение которого не прекращаются 

Украинская певица, которая уже давно живет и работает в России, Ани Лорак еще в мае приняла участие в Русской музыкальной премии «RU.TV». Для своего выхода артистка выбрала несколько нарядов, но больше всего впечатлило латексное платье, обсуждение которого не прекращается до сих пор.

На личной странице артистки и в ее фан-группах продолжают писать поклонники. И ведь это неудивительно, платье действительно достойно внимания.

В частности, несколько часов назад в одной из групп вспомнили мероприятие и поделились несколькими фотографиями с выступления Ани Лорак.

На артистке — латексное платье-футляр пудрового цвета, затянувшее ее стройную фигуру, и босоножки на высоких каблуках.

Отчетливо заметно, что на звезде нет нижнего белья. Ее волосы — аккуратно уложены, а на лице — макияж с акцентом на глаза.

Певица решила не надевать никаких украшений и выглядела на сцене хорошо.

ПриватБанк сделал срочное заявление о блокировке счетов: «деньги только через суд»

Отметим, комментаторы в разных группах писали комплименты звезде, а также заметили, что певица выбрала наряд схожий с платьями американской светской львицей Ким Кардашьян.

«Когда косишь под Кардашьян», — написала одна из пользовательниц.

В других группах пост с фотографией Ани Лорак обнародовали несколько недель назад. В нем сравнили два наряда артистки. На первом фото Ани вышла в воздушном платье, а на втором — в уже известном нам — латексном.

Пользователи расхвалили внешний вид знаменитости.

«Она в любом наряде очаровательна!!!», «Конечно облегающий фасон. Вся красивая фигура видна и то, что она ухаживает за своим телом тоже видно!! Это классно!!!», «Классный наряд и первый и второй супер», — написали фолловеры.

Ранее мы писали, что Ани Лорак сделала пост, где она на фото в этом же облегающем платье. Поклонники до сих пор пишут комментарии и делают комплименты. Снимок оценили более 243 тысяч людей.

Вот одни из последних сообщений, которые написали Ани Лорак:

«Аах, какая женщина!!», «Шикарное платье!», «Фото не очень удачное! Хотя красивой женщине позволено быть креативной», «Очень сильно видно, что увеличила грудь…», «Красотка», «У какого хирурга делали грудь подскажите пожалуйста, буду рада».

Напомним, Лазареву досталось за провал на Евровидении.

Как сообщала Politeka, Притула разнес Лазарева за позор на Евровидении.

Также Politeka писала о том, что Лазарев ошарашил голым фото перед финалом «Евровидения»: «Зарабатывает голоса».