Известная исполнительница и член жюри третьего сезона шоу «Х-Фактор» Ирина Дубцова ошарашила поклонников странным лицом

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм 37-летняя Ирина Дубцова поделилась новым фото в зеркале со своей гримерки. Певица позирует в ярко-красном блестящем платье.

«Нет настроения? Надевайте красный! Есть настроение? Красный даст усиливающий эффект. Как настроение?» – подписала свое новое фото Ирина Дубцова.

Пользователи похвалили внешний вид звезды.

«Красотка!!!!», «Нефертити 😍», «красавица в красном♥️💋❤️», «богиня😍», — пишут фолловеры.

Однако некоторые пользователи сошлись во мнении, что звезда сама на себя не похожа. Подписчики решили, что Дубцова переборщила с фотошопом, и написали об этом в комментариях.

«Ирина, а это точно Вы?», «Бледное лицо, тонна фотошопа» «Ой, как надоели эти фильтры бесконечные. Лицо плоское, не узнать», – написали под фото.

Напомним, что Даша Астафьева после публикации поста в соцсети получила массу комплиментов.

Украинская певица и модель Даша Астафьева поделилась в своем Инстаграм новым откровенным фото.

Артистка без нижнего белья и в белой майке лежит в полутьме, подняв одну руку. На теле певицы четко просматривается большая родинка. Волосы Даши — взъерошены, а на лице отсутствует макияж. Выглядит певица замечательно. Девушка смотрит в камеру, слегка приоткрыв губы.

Только за три часа пост собрал почти 5600 лайков.

«Мы влюблены», «Сексуальность во всем», «Классная загадочная», «Обалдеть можно», «Самая лучшая в мире, «Женственность», Шерон Стоун — бомба! Даша Астафьева — бомба-бомба!!!!», «Горячая девушка», «Вы выглядите очень даже уставшей», — написали поклонники.

Курс рухнет до 20 гривен за доллар: в обменниках происходит невероятное, «ждать недолго»

Стоит отметить, что несколько дней назад Даша Астафьева поделилась своей новой видеоработой. Девушка сняла клип на свою песню «Основной инстинкт». Артистка сейчас активно продвигает композицию. К примеру, на описанном фото она предстала в образе из своего клипа.

В одной из своих публикаций Даша рассказала, кто автор нового хита, кто помогал в съемках и с выбором одежды. Для видео Даша выбрала довольно откровенные образы, среди которых — черный лифчик и черные колготки.

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну и рассказала с чем будет бороться.