Кристина Орбакайте решила «наставить рога» своему мужу-бизнесмену

Известную певицу, единственную дочь примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Кристину Орбакайте подозревают в супружеской измене.

Такого Пугачева явно не ожидала — 48-летняя Кристина пустилась во все тяжкие с «первой любовью» своей жизни 59-летнимм певцом и композитором Игорем Николаевым. И тому есть косвенные доказательства, пишет издание Vlad Time.

кристина орбакайте, игорь николаев

Оказывается Кристина питала нежные чувства к композитору будучи в весьма нежном возрасте – в 12 лет. Однако, по понятным причинам, тогда роман никак не мог случиться.

Суд решил судьбу ПриватБанка, национализация была незаконной: что теперь будет

Вскоре, Орбакайте сошлась с Владимиром Пресняковым, который имел отдаленное сходство с Николаевым – длинные волосы, похожий голос.

Потом Орбакайте сходила замуж за чеченского бизнесмена Руслана Байсарова, а потом стала женой американского предпринимателя Михаила Земцова. Ему то она, считает издание, и «наставляет рога», поскольку их брак трещит по швам.

Игорь Николаев в последнее время зачастил в дом звездного семейства Пугачевой и Галкина. Однако приходит в гости он один, без своей жены Юлии Проскуряковой.

Кристина также стала частой гостьей в доме матери и ее молодого супруга. Хотя ранее не баловала их столь частыми посещениями.

«Вероятно, что Орбакайте может скрывать роман с Николаевым, а вновь вспыхнувшие чувства могли поспособствовать развитию отношений. Раньше Николаеву и Орбакайте мешал возраст Кристины и мама, которая была против. А сейчас их ровным счетом ничего не ограничивает, разве что две «полуразрушенные семьи», – отмечает издание.

Как сообщалось ранее, Кристина Орбакайте высмеяла слухи, что она мать детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

кристина орбакайте, игорь николаев

Двойняшки — Лиза и Гарри —Пугачевой и Галкина появились на свет шесть лет назад от суррогатной матери. С тех пор ходят слухи, что донором яйцеклеток стала старшая дочь Примадонны — Кристина. Однако женщина категорически опровергает информацию.

Отметим, дети звездной пары уже давно стали любимцами публики. В соцсетях видео с ними смотрят миллионы пользователей. Комментаторы восхищаются обаянием, находчивостью и воспитанностью ребятишек. Лизе и Гарри с детства ни в чем не отказывают, оба купаются в роскоши.

У людей постоянно вызывает интерес к появлению малышей, ведь Алла Борисовна решила стать мамой снова на склоне лет. По ее словам, она давно сохранила свои яйцеклетки, зная о проблемах с зачатием. Когда пришло время яйцеклетки разморозили, а далее суррогатная мать выносила деток. Личность этой женщины до сих пор неизвестна.

Напомним, Пугачева готовится к новой свадьбе: «вскружил голову спустя неделю после знакомства».

Как сообщала Politeka, дочь Пугачевой и Галкина приговорила Кристину Орбакайте.

Также Politeka сообщала, что Пугачева отожгла с бывшим любовником, появилось яркое видео