Знаменитая певица Ирина Билык наслаждается райским отдыхом в Греции

Ирина Билык, как и другие звезды украинского шоу-бизнеса, отправилась в долгожданный отпуск в Грецию. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Инстаграм колоритными фото.

Исполнительница прогулялась курортным поселком Афитосу в стильном образе: в пестро рубашке, черном комбинезоне и кроссовках на высокой подошве. На голову она надела яркую неоновую панамку.

«Просто очарована этим старинным городом! Хотела еще похвастаться отличной погодой, а у вас там и так тепло и солнечно, даже домой захотелось», — подписала одно из фото на фоне древних строений Ирина Билык.

Также знаменитость поделилась еще одним фото, на котором она запечатлена с завязанным платком на голове, очках и с макияжем с красной помадой. В руках она держит огромное блюдо с морепродуктами.

«Когда собираемся дружной компанией, всегда стараемся выбрать что-то особенное. Ну и чтобы всем хватило. Особенно, если блюдо разнообразное и каждый сможет найти в нем что-то для себя. Кстати, как относитесь к морепродуктам? Что бы выбрали: креветки или мидии?» – подписала она эту публикацию.

Поклонники в комментариях указали, что певица очень молодо и свежо выглядит.

«Конфетка 😁», «Модница!❤️», «Стиль Коляденка», «Ира, вы в шикарной форме 😍», «Не хватает Димки Коляденко на фото. Вы вместе мега яркие и крутые ❤», «Тобі все йде», «В вашій компанії любе-голубе 🤗», «Вы прекрасны.»- пишут поклонники артистки под фото.

Напомним, что несколько дней назад Ирина Билык сделала публикацию о ВИЧ-статусе:

Богдан внезапно подал в отставку, опубликовано заявление: что произошло

«Я очень расстроилась, когда узнала, что сегодня в Украине свыше 244 тысяч людей живут с ВИЧ, а каждый второй из них не знает об этом потому, что боится сдать тест и узнать свой статус. Современная медицина позволяет людям с ВИЧ жить полноценной жизнью! Получается, что убивает не вирус, а равнодушие! И лекарство от него — наша с вами доброта, любовь и поддержка! Я призываю всех не молчать, узнать больше о ВИЧ, а главное — протестировать себя и своих любимых!» — написала Билык.

Напомним, Ирина Билык поразила снимком 20-летнего красавчика-сына: «Как брат и сестра».

Как сообщала Politeka, Ирина Билык стала посмешищем из-за нового имиджа: «гибрид Пугачевой и Распутиной».

Также Politeka писала, что Билык с Коляденко собрались в политику, украинцы возмущены.